Продольная тяга!!! ⇐ Diesel
Модератор: Иваныч
-
Автор темыandreycvetov
- Зажигание

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 24.11.2011
- Авто: nissan dizel condor 1991 fe6
- Откуда: Башкирия
- Возраст: 41
Продольная тяга!!!
требуется замена продольной тяги!!! есть какое нибудь решение этого вопроса?????? или придется новую за 23 рубаса покупать))))
-
Иваныч - Модератор

- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Продольная тяга!!!
andreycvetov, Рулевая,ходовая часть
Прочитай,там фоты есть- я катаюсь без проблем,хоть за это и не хвалят.
Нужно два наконечника рулевых от МТЗ трактора-Беларусь еще кажется называется- просто его наконечники встают в родные конуса без проблем. Ну а дальше режешь свою тягу-предварительно вымярить и на пресс ,ну и обварить. ремкомплект наконечника такого стоит 35 руб . + они подтягиваются
Прочитай,там фоты есть- я катаюсь без проблем,хоть за это и не хвалят.
Нужно два наконечника рулевых от МТЗ трактора-Беларусь еще кажется называется- просто его наконечники встают в родные конуса без проблем. Ну а дальше режешь свою тягу-предварительно вымярить и на пресс ,ну и обварить. ремкомплект наконечника такого стоит 35 руб . + они подтягиваются
イヴァン
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 7017 Просмотры
-
Последнее сообщение gruztaxist
-
- 11 Ответы
- 7529 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед
-
- 12 Ответы
- 6735 Просмотры
-
Последнее сообщение Жека 178
-
- 1 Ответы
- 2568 Просмотры
-
Последнее сообщение truman
-
- 0 Ответы
- 877 Просмотры
-
Последнее сообщение Алесандр

