CanterСanteroводы, обьединяйтесь!!!

Mitsubishi Canter

Модератор: Dimon80

Фёдор
Отрыв
Отрыв
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 64
 Re: Сanteroводы, обьединяйтесь!!!

Сообщение Фёдор »

sla2052:Всем привет, нужны диски на R16, 4 штуки, хочу летнюю и зимнюю резину на дисках, безкамерка. Может кто продаст.КАНТЕР 1997. рама FE648E-530787 Модель, № двигателя 4D35, F79697

http://avtoking54.ru/index.php/katalog- ... osnye.html

Реклама
smoljan
Вторая ступень
Вторая ступень
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 225

Сообщение smoljan »

На дром зайди увидишь в ветке все про мицубиси кантер
Mitsubishi Canter

Фермер
Зажигание
Зажигание
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 49

Сообщение Фермер »

Привет, у меня тоже кантер , но проблеменый правда..... писать придётся сюда часто...... задам вопрос: прокладка может прогореть из за того что у меня сломана муфта с вентилятором???? хотя всю прошлую зиму вообще её снимал... и ещё картонку впереди ставил...(подсказали так) всё это произошло когда я поменял прокладку и пошёл в рейс на 250 км, и на 100 км пошли пузырьки с расширительного бачка, термостат меня, крышку тоже на радиаторе, сейчас вентилятор стоит но как мне сказали не рабочий, я предъявил в сервис, они отказываются бесплатно делать, ссылаясь на муфту

Gebah
Первая ступень
Первая ступень
Сообщений в теме: 92
Всего сообщений: 137

Сообщение Gebah »

Фермер:Привет, у меня тоже кантер , но проблеменый правда..... писать придётся сюда часто...... задам вопрос: прокладка может прогореть из за того что у меня сломана муфта с вентилятором???? хотя всю прошлую зиму вообще её снимал... и ещё картонку впереди ставил...(подсказали так) всё это произошло когда я поменял прокладку и пошёл в рейс на 250 км, и на 100 км пошли пузырьки с расширительного бачка, термостат меня, крышку тоже на радиаторе, сейчас вентилятор стоит но как мне сказали не рабочий, я предъявил в сервис, они отказываются бесплатно делать, ссылаясь на муфту
Ты перегревал движок чтоли??? Если перегрел, то какая разница из за чего, картонка или вентилятор (неисправен) Следить за темперотурой ведь надо! При чём тут слесаря, они за температурой следить не должны!
Если же ты хотел написать какую то другую причину, то напиши попонятнее!
Эх прокачу!

крас
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 13

Сообщение крас »

Ребята зайдите в раздел "отремонтировал гбц....." может кто чегонибудь подскажет задолбался с мотористами спорить

Brabus70
Новичок
Всего сообщений: 1

Сообщение Brabus70 »

Всем Привет! Недавно стал обладателем MMC Canter. Двигатель 4М51. Грузоподъемность 3т. 2000 г выпуска. Сам никогда раньше не имел дело с грузовиками. Теперь приходится вникать и изучать мат.часть по ходу действий (поломок)-купил букварь по MMC Canter после некоторых поломок: 1.Первым делом пришлось переобуть, т.к из 6 шин 4 были просто мертвые -24000 руб (4 шины SAVA). 2. Требовали замены передние блок фар- купил китайские по 2500 руб за фару, сам поставил и поехал в сервис регулировать фары, но как оказалось эти фары невозможно отрегулировать, сказали выкинуть их, т.к они "очень китайские" :D . Заказал другие фирмы DEPO, надеюсь будут нормальные, старые примут обратно как брак. 3. Машина начала дергаться при достижении 2000 об/мин и из выхлопухи валить сизый дым, иногда черный. Стал изучать эту проблему на форуме и читать букварь. Оказывается не я один столкнулся с такой проблемой, много информации и много мнений, но все сводится к EGR, с проблемой пока не разобрался-в процессе. Сделал комп. диагностику: показала в довесок к этой проблеме еще и то что много датчиков просто нет (по факту провода перерезаны от датчиков, а лампочки на панели выкручены)-----СВОЛОЧИ!!!! За диагностику отдал 1500 руб. Придется восстанавливать еще и систему датчиков. 4. При замене всех "ЖИЖ" в машине мастер сервиса слив масло с редуктора заднего моста забыл туда его налить, следствии этого перегрев и поломка редуктора (как на зло в этот день в сервисе не работал принтер и они не выдали мне АКТ выполненных работ-отмазались этим от их косяка ). По не знанию купил редуктор с большим передаточным числом-теперь машина ползает по трассе. Вот такие вот сюрпризы (не последние) преподнес мой CANTER. С каждой решенной проблемой буду опытнее!!!

maus1111
Третья ступень
Третья ступень
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 320

Сообщение maus1111 »

Brabus70:С каждой решенной проблемой буду опытнее!!!
Нас е...ут а мы крепчаем ? Поменьше тебе проблем !
Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым

kunach
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 15

Сообщение kunach »

привет всем.принимайте новенького.кантер узкий. 4d33. фургон.fe 537e.

Кардан
На орбите
На орбите
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 958

Сообщение Кардан »

Изображение Привет :beer: наливай ;)

а403му96
Зажигание
Зажигание
Сообщений в теме: 21