CanterСanteroводы, обьединяйтесь!!!

Mitsubishi Canter

Модератор: Dimon80

shinshik
Новичок
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 8
 Re: Сanteroводы обьединяйтесь!!!

Сообщение shinshik »

Игорь42Кuzbass
Помоги с радиатором.От чего приколхозить?

Реклама
Сашок

Сообщение Сашок »

Привет всем.Я стал обладателем Кантера,2000 г/в. двигатель 4М40,2,8 л.Грузоподъёмностью по документам 950кг.(можно до 3 т.).Возникла неполадка закипел двигателя.Помогите чем можите.

Гость

Сообщение Гость »

shinshik:Игорь42Кuzbass
Помоги с радиатором.От чего приколхозить?
У нас кантера праворукие запчастей буран.Ставим зап/части либо новые или с разбора.Вот тебе телефон Новосибирского разбора,может чем помогут.89139009000.

Romul
Зажигание
Зажигание
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 10

Сообщение Romul »

vado24:присоединяюсь, тоже новичек, и тоже недавно приобрел MMC Canter 1998г. 4D33, стоит на приколе ждет своего часа, т.к. не открыта кат.С, на панели приборов горит значок - в круге треугольник перевернутый как противооткат, я его когда забирал не мог тронуться , стоял как на ручнике и горела эта же лампа, да на панели есть такая же клавиша, но она вроде даже не нажимается,. вобщем потыкал я эту клавишу , понажимал на тормоза, - поехала, но лампа не погасла, а вдобавок загорелась и лампа износа колодок, может быть кто встречался с подобным объясните что к чему?
В руководстве по эксплуатации от "Автодаты" клавиша включает понижающую передачу на трансмиссии 4WD <Part Time>, индикатор соответственно и обозначает включение понижающей. А может они и брешут.

Гость

Сообщение Гость »

Romul:
vado24:присоединяюсь, тоже новичек, и тоже недавно приобрел MMC Canter 1998г. 4D33, стоит на приколе ждет своего часа, т.к. не открыта кат.С, на панели приборов горит значок - в круге треугольник перевернутый как противооткат, я его когда забирал не мог тронуться , стоял как на ручнике и горела эта же лампа, да на панели есть такая же клавиша, но она вроде даже не нажимается,. вобщем потыкал я эту клавишу , понажимал на тормоза, - поехала, но лампа не погасла, а вдобавок загорелась и лампа износа колодок, может быть кто встречался с подобным объясните что к чему?
В руководстве по эксплуатации от "Автодаты" клавиша включает понижающую передачу на трансмиссии 4WD <Part Time>, индикатор соответственно и обозначает включение понижающей. А может они и брешут.
Рыжий треугольник в круге,это система ленивого тормоза.Если кантер праворукий,то за водительской седушкой стоит блок управления.Действует система так.На заведённом моторе,на нейтралке,нажми педаль тормоза и включи клавишу с треугольником,должен загорется треугольник зелёного цвета,отпускай тормоз,машина должна стоять как вкопанная.Отключается система либо при трогании с места,либо при включении ручника либо при отключении клавиши а также при глушении мотора.

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
Romul:
Рыжий треугольник в круге,это система ленивого тормоза.Если кантер праворукий,то за водительской седушкой стоит блок управления.Действует система так.На заведённом моторе,на нейтралке,нажми педаль тормоза и включи клавишу с треугольником,должен загорется треугольник зелёного цвета,отпускай тормоз,машина должна стоять как вкопанная.Отключается система либо при трогании с места,либо при включении ручника либо при отключении клавиши а также при глушении мотора.
Лампа износа трмозных колодок удаляется хирургическим путём.А если по науке,то нужен сканер обнуление при замане колодок и т.д и т.п. Игорь42Кuzbass.125

Гость

Сообщение Гость »

Сашок:Привет всем.Я стал обладателем Кантера,2000 г/в. двигатель 4М40,2,8 л.Грузоподъёмностью по документам 950кг.(можно до 3 т.).Возникла неполадка закипел двигателя.Помогите чем можите.
Санёк! Не дрочи аппарат! Движка 4М40 расчитана на 1,5т.Ну закипел? Тосол швыряет наружу?

Гость

Сообщение Гость »

Гость:
Сашок:Привет всем.Я стал обладателем Кантера,2000 г/в. двигатель 4М40,2,8 л.Грузоподъёмностью по документам 950кг.(можно до 3 т.).Возникла неполадка закипел двигателя.Помогите чем можите.
Санёк! Не дрочи аппарат! Движка 4М40 расчитана на 1,5т.Ну закипел? Тосол швыряет наружу?
Игорь42Kuzbass.

Гость

Сообщение Гость »

скажите пожалуйста где можно скачать книгу по устройству и ремонту CANTER???

Kostyan_72
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 51
Всего сообщений: 673

Сообщение Kostyan_72 »

Гость:скажите пожалуйста где можно скачать книгу по устройству и ремонту CANTER???
посмотри здесь http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=625316
Земля-Народу!, Заводы-Рабочим!, Деньги-ВОДИТЕЛЮ!!!

Добавить комментарий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться