CanterСanteroводы, обьединяйтесь!!!

Mitsubishi Canter

Модератор: Dimon80

Василич
Новичок
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 7
 Re: Сanteroводы обьединяйтесь!!!

Сообщение Василич »

Гость:
Василич:Да конечно засекал! Не кушает он масло и дым им не пахнет!
здравствуй Василич. у меня такая же проблема.ты случайно не нашел причину?
Нет,ИСЧЁ не нашел.Не знаю где искать,в чем причина,то-ли ДТ такое,то-ли...,в общем не зря его японЫ нам спихнули. :P Он у них гарантийку отбегал,всё-русскому Ване,пусть ----ётся... .
Я бы за такую соляру,ЧЁ у нас дороже 95 АИ стОит,отправил бы её добывать тех,кто ценник ломит.И без предупреждений,молчком НА 5 (ПЯТЬ!!!!!!!!!) рублей подкидывают. Пора :x

Реклама
Гость
 Re: Сanteroводы, обьединяйтесь!!!

Сообщение Гость »

С новым годом всех! :beer: а я по ходу нашел причину:из 4хтолько одна форсунка работала и все на 185 настроены вместо 220.жуть :shock: привет с Ангары,у нас -45,зато пиво холодное!

belc
Зажигание
Зажигание
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 20

Сообщение belc »

Всем привет! Внес залог за кантер , авто 1996г. взял за 290 000, есть проблема с тахометром и спидометром они в обще не работают. Хозя говорит что тросики. Может кто и подскажет что еще может быть кроме тросов?
Сanteroводы, обьединяйтесь  - pict.jpg
Сanteroводы, обьединяйтесь - pict.jpg (28.62 КБ) 412 просмотров

артур449
Третья ступень
Третья ступень
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 339

Сообщение артур449 »

Я когда покупал своего кантера-спидометр тоже не работал.Прежний хозяин тоже грешил на тросик.Дома осмотрел я тросик-всё нормально.Оказалось мелочь.У меня трос не сразу входит в раздатку(коробку),а через какую-то "приблуду",из которой выходят какие-то провода. :) Скорее всего-это датчик на тахограф.А с этой "приблуды" в коробку входит штырёк,длинной около двух см.,приплюснутый с обеих сторон,как кончик у тросика.Машина долго стояла ,смазка в этой "приблуде" засохла и муфта внутри приблуды встала колом,а должна вращаться.Так вот на этом штырьке срезало одну сторону,не полностью,но в зацепление он уже не входил.Приблуду я разобрал,почистил,смазал,а штырёк перевернул.Второй год всё работает нормально.А уже чуть новый тросик не купил..

Kostyan_72
Модератор
Модератор
Сообщений в теме: 51
Всего сообщений: 673

Сообщение Kostyan_72 »

belc:Всем привет! Внес залог за кантер , авто 1996г. взял за 290 000, есть проблема с тахометром и спидометром они в обще не работают. Хозя говорит что тросики. Может кто и подскажет что еще может быть кроме тросов?
Тахометр работает не от тросика! на него не греши! Если что, у меня есть. продам. пиши на @ или skype.
Земля-Народу!, Заводы-Рабочим!, Деньги-ВОДИТЕЛЮ!!!

Анатоль
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 20

Сообщение Анатоль »

У меня спидометр умер, прежний хозяин грешил на тросик, при проверке трос оказался целым а вот шестерня на валу которая проворачивает приблуду перед тросиком износилась, т.е. там прям проточка полукруглая, заменить можно, тока на разборах отдельно не продают а только с коробкой в сборе, поставил навигатор, по нему и езжу и скорость и пробег и количество моточасов и спидометр нафиг не нужен.

Гость

Сообщение Гость »

Приветствую всех участников форума.
Недавно устроился на Canter 4d33 1993 год FE447E,автовышка 14 метров
Машинка конечно подуставшая но ниче соберем до начала сезона работы,по весне красить будим.
Щас в плотную залез в неё стою на ремонте,поменял крестовины в карданах,промазал всю ходовку,вытащил радиаторы кондера и печки,прочистили радиатор печки в кабине стало намного теплее,но все равно двигатель плохо нагревается.

Есть пара вопросиков

Ктонибудь пробовал ремонтировать вискомуфту 4D33?и еще вопрос мож есть какой аналог.С З.Ч. у нас в городе напряг на японьские грузовички.
хочу вытащить термостат и проверить его прокипятив.

Electro
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 22

Сообщение Electro »

Приветствую всех участников форума. :beer:
Недавно устроился на Canter 4d33 1993 год FE447E,автовышка 14 метров

Машинка конечно подуставшая но ниче соберем до начала сезона работы,по весне красить будим.
Щас в плотную залез в неё стою на ремонте,поменял крестовины в карданах,промазал всю ходовку,вытащил радиаторы кондера и печки,прочистили радиатор печки в кабине стало намного теплее,но все равно двигатель плохо нагревается.

Есть пара вопросиков

Ктонибудь пробовал ремонтировать вискомуфту 4D33?и еще вопрос мож есть какой аналог.С З.Ч. у нас в городе напряг на японьские грузовички.
хочу вытащить термостат и проверить его прокипятив.

vitt70

Сообщение vitt70 »

Привет всем есть желание приобрести кантера 1996г двиг 4д35 борт 4.3 АКПП просит 500р впрос как ведет себя автомат и есть ли смысл с ним заморачиваться и как движок я так понял простой

Gebah
Первая ступень
Первая ступень
Сообщений в теме: 92
Всего сообщений: 137

Сообщение Gebah »

vitt70,
На счёт движка 4д35 не знаю, но вот автомат это дело, советую. Я на автомате движка 4м40, красота.
Только что то дороговато конечно 1996 год.
Эх прокачу!

Добавить комментарий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться