CanterСanteroводы, обьединяйтесь!!!

Mitsubishi Canter

Модератор: Dimon80

paket
Новичок
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6
 Re: Сanteroводы обьединяйтесь!!!

Сообщение paket »

ребята подскажите что делать ? в мостах\редукторах не был потому такой вопрос......у меня потек сальник хвостовика и появился люфт при кручении кардана, люфт в мосту и достаточно приличный....регулируется ли этот люфт ??? или можно уже искать мост на замену ? может мастера знаете в питере ?

Реклама
tritone
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение tritone »

Всем привет ! У меня кантер 4ый были движки 4D32,4D33,4D35 .

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
ivan1982:помогите пожалуйста, подскажите где находится реле глешения двигателя и заводки, а то у меня клапан не работает на заводку двигателя, у меня кантер 1998г
под правой подножкой кабины на раме пластмассовая коробочка

vvada
Новичок
Сообщений в теме: 1

Сообщение vvada »

привет всем! У меня катерок 1994г 4d36

Gebah
Первая ступень
Первая ступень
Сообщений в теме: 92
Всего сообщений: 137

Сообщение Gebah »

KAA,
У меня коробка автомат, сложно её снимать для того чтобы поменять венец??? Думаю пора к зиме подготавливать машинку.
Эх прокачу!

Иван
Отрыв
Отрыв
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 74

Сообщение Иван »

ребята подскажите что делать ? в мостах\редукторах не был потому такой вопрос......у меня потек сальник хвостовика и появился люфт при кручении кардана, люфт в мосту и достаточно приличный....регулируется ли этот люфт ??? или можно уже искать мост на замену ? может мастера знаете в питере ?
Это делается!!! :O:

Роман Мирный

Сообщение Роман Мирный »

Кантер 1997 4М40 АКПП езжу на первой передачи не вклучается вторая как не разгонялся, как определить чё-такое, где купить коробку

ДАНИЛ161
Новичок
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение ДАНИЛ161 »

Добрый день всем владельцам Кантеров!Два месяца назад приобрел себе машинку "99 года с двигателем 4м40 объем 2,8.Аппарат вообщем ничего,но недавно внезапно возникла проблемка,в принципе как внезапно возникла,так внезапно и исчезла,Спустя две недели история повторилась.Опишу ситуацию.Значит еду я по трассе,на горбу тонна груза и внезапно движка начинает тупить,падают обороты,я на обочину,отпускаю педаль подачи топлива-глохнет.Я заводить-не заводится.После пары неудачных попыток решил дать ей несколько минут отдохнуть.С горем пополам как-то завел,прогозовал,пускаю педаль-холостой не держет глохнет.Опять завожу начинаю движение,вроде поехала.Находу решаю проверить работу хол.хода-все нормально...Спустя две недели,6 тыс.км пробега(ездить приходится много),история повторяется и опять,как в сказке,проблема пришла и ушла.Подскажите,может у кого что-то подобное было или поскажите какая может быть причина.Заранее благодарен!!!

Ответ : Проверь топливные магистрали. От бензобака до тнвд и обратно (обратка). Где-то подсос воздуха. Давление падает и машина начинает тупить. Прокачал тнвд - какое то время работает и начинает глохнуть, верный признак подсоса.

Gebah
Первая ступень
Первая ступень
Сообщений в теме: 92
Всего сообщений: 137

Сообщение Gebah »

ДАНИЛ161,
Ты что второго Кантера купил чтоли? Ты вроде бы писал что у тя другой был с движкой 4D33 !?
Эх прокачу!

жентос
Новичок
Сообщений в теме: 4

Сообщение жентос »

всем привет .у меня canter 2000 г.в 4д33 . пол года назад перестал заводится с ключа . методом тыка нашел что при отк. датчика температуры на термостате снова заводится . их там два . нижнего . может кому пригодится . при отк. верхнего датчика сробатывают свечи накала
Сanteroводы, обьединяйтесь  - 08072010535.jpg

Василич
Новичок
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 7

Сообщение Василич »

Здорово ребята.Примите в свои ряды! Как и у всех,пока нет проблем,просто читал Ваши сообщения! На 2000 тысячах,при езде накатом(не выключая скорости) движок как бы тупит,идет синий дым.Еду 75 или 85-дыма и дерганий нет,что делать-не знаю.До 2000 и после нормально.При нагрузке(в горку) и на 2000 едет и прет нормально.Топливо какое попало не лью.Фильтра и масло меняю вовремя.Может кто и подскажет чего толкового,а?

Добавить комментарий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться