Сanteroводы, обьединяйтесь!!!Canter

Mitsubishi Canter

Модератор: Dimon80

Гость
 Re: Сanteroводы обьединяйтесь!!!

Сообщение Гость »

фильтр менял ,промывку делал без изменений

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Добрый день всем владельцам Кантеров!Два месяца назад приобрел себе машинку "99 года с двигателем 4м40 объем 2,8.Аппарат вообщем ничего,но недавно внезапно возникла проблемка,в принципе как внезапно возникла,так внезапно и исчезла,Спустя две недели история повторилась.Опишу ситуацию.Значит еду я по трассе,на горбу тонна груза и внезапно движка начинает тупить,падают обороты,я на обочину,отпускаю педаль подачи топлива-глохнет.Я заводить-не заводится.После пары неудачных попыток решил дать ей несколько минут отдохнуть.С горем пополам как-то завел,прогозовал,пускаю педаль-холостой не держет глохнет.Опять завожу начинаю движение,вроде поехала.Находу решаю проверить работу хол.хода-все нормально...Спустя две недели,6 тыс.км пробега(ездить приходится много),история повторяется и опять,как в сказке,проблема пришла и ушла.Подскажите,может у кого что-то подобное было или поскажите какая может быть причина.Заранее благодарен!!!

kmax
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение kmax »

подскажите плисс кто в курсе, имею Кантер Трюк 1997 г, 4,6 дизель правый руль. Сгорел стартер, аналоги есть какие нибуть на него от других машин? Заранее благодарен

Vlad23

Сообщение Vlad23 »

Все привет!!! У меня canter 2005г., 4m50, common rail( bosch). Устал уже мучатся с ним, точнее с топливной системой((( Кто знает где можно отремонтировать качественно или купить по дешевле насос и форсунки? Заранее спасибо!

Гость

Сообщение Гость »

Доброго временисуток всем, у меня Canter 4m50, столкнулся с такой проблемой: турбина то работает, то не работает, подскажите в чём причина???

Семён

Сообщение Семён »

Автомобиль Mitsubishi Canter 1993 г/в (Двигатель 4D33, шасси FE637) КПП 5-ти ступенчатая.
Поменял диск сцепления, теперь не включается 3-я скорость вообще, а 2-я скорость включается только с ходу или на заглушенном автомобиле. Подскажите, что может быть?! :((

Иван
Отрыв
Отрыв
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 74

Сообщение Иван »

Интересно менял диск а передача не включается :? скорее всего не до включает корзина сцепления и конечно не воткнешь передачу. Посмотри ход раб.цилиндрика сцепления, корзину надо как то посмотреть, может диск не правильно поставил и т.д. 8-)

Александр Чубаков

Сообщение Александр Чубаков »

Всем привет!!!
Возникла проблема с двигателем 4Д33-греется при нагрузке или при большой скорости???
В чем может быть причина (термостат рабочий, радиатор прочищенный)

ivan1982

Сообщение ivan1982 »

помогите пожалуйста, подскажите где находится реле глешения двигателя и заводки, а то у меня клапан не работает на заводку двигателя, у меня кантер 1998г

Гость

Сообщение Гость »

привет всем я новичек! примите в клуб!! я тоже как и вы водитель CANTERа 1994, 4м40, 1.5т, рефрижератор будка!!

Добавить комментарий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться