Вопрос о фарахCanter. Электрика

Вопросы, связанные с электроникой и электрикой
Аватара пользователя
Автор темы
maus1111
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01.12.2011
Авто: Mitsubishi Canter 2003 3.0 4M42 FB634E4D
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 56
Вопрос о фарах

Сообщение maus1111 »

Вопрос вот какой : на европейке (FB634) стекло на фару меняется ? Или надо полностью менять ? А то приятель в Москве купил китайские так у них нет корректора . И не поставить его . А оригинал ... Боюсь без штанов остаться .
Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым
Реклама
Аватара пользователя
andre_12
Вторая ступень
Вторая ступень
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 19.11.2011
Авто: MMC Canter, 1994г. FE637 , 4D33, КПП5
Откуда: (г.Братск) Нижний Новгород
Поблагодарили: 37 раз
Re: Вопрос о фарах

Сообщение andre_12 »

У меня брат менял стекло на кантере праворульном. Поймал камень фарой, купил китайскую , она через 5000км почернела внутри. Технология примерно такая: снял китайскую фару, погрузил ее в таз с горячей водой, когда герметик, на который приклеено стекло , от температуры стал мягкий, аккуратно снял стекло. Аналогичную процедуру проделал с родной фарой, всё зачистил, намазал герметиком и поставил китайское стекло на родную фару. Стекло подошло один в один, ездит месяца три, всё нормально.
Аватара пользователя
Михалыч
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17.05.2012
Авто: Mitsubishi Сanter 94г.4D33,МКПП
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Re: Вопрос о фарах

Сообщение Михалыч »

у нас корейские фары на европейки по 3700...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как поменять лампы в фарах
    бостон » » в форуме Canter. Электрика
    0 Ответы
    3155 Просмотры
    Последнее сообщение бостон
  • Вопрос по вольво фш
    andrei76 » » в форуме FH12
    1 Ответы
    2084 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • Вопрос о шинах
    sav88 » » в форуме TGA
    1 Ответы
    4531 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • Вопрос по системе охаждения !!!
    GrishaniaBes » » в форуме L2000. Двигатель
    4 Ответы
    6338 Просмотры
    Последнее сообщение bodiknet1
  • Интерестный вопрос??
    Андрей30 » » в форуме F90. Электрика
    7 Ответы
    5301 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN