Вопрос о фарах ⇐ Canter. Электрика
-
Автор темыmaus1111 - Третья ступень

- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: 01.12.2011
- Авто: Mitsubishi Canter 2003 3.0 4M42 FB634E4D
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 10 раз
- Возраст: 56
Вопрос о фарах
Вопрос вот какой : на европейке (FB634) стекло на фару меняется ? Или надо полностью менять ? А то приятель в Москве купил китайские так у них нет корректора . И не поставить его . А оригинал ... Боюсь без штанов остаться .
Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым
-
andre_12 - Вторая ступень

- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 19.11.2011
- Авто: MMC Canter, 1994г. FE637 , 4D33, КПП5
- Откуда: (г.Братск) Нижний Новгород
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Вопрос о фарах
У меня брат менял стекло на кантере праворульном. Поймал камень фарой, купил китайскую , она через 5000км почернела внутри. Технология примерно такая: снял китайскую фару, погрузил ее в таз с горячей водой, когда герметик, на который приклеено стекло , от температуры стал мягкий, аккуратно снял стекло. Аналогичную процедуру проделал с родной фарой, всё зачистил, намазал герметиком и поставил китайское стекло на родную фару. Стекло подошло один в один, ездит месяца три, всё нормально.
-
Михалыч - Зажигание

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 17.05.2012
- Авто: Mitsubishi Сanter 94г.4D33,МКПП
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 50
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3155 Просмотры
-
Последнее сообщение бостон
-
- 1 Ответы
- 2084 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на Мазике
-
- 1 Ответы
- 4531 Просмотры
-
Последнее сообщение Васёк на Мазике
-
- 4 Ответы
- 6338 Просмотры
-
Последнее сообщение bodiknet1
-
- 7 Ответы
- 5301 Просмотры
-
Последнее сообщение diagnostMAN

