Все остальные темы
Модератор: Иваныч
Автор темы
былздесь
Новичок
Всего сообщений: 1 Зарегистрирован: 05.12.2011
Авто: красота
Откуда: МОСКВА
Возраст: 37
Граффити на грузовике
Сообщение
былздесь » 05 дек 2011, 17:08
Граффити роспись на грузовике,если комута нужна роспись на грузовик пишите на мэил
strok.sto@mail.ru
былздесь
Луберто
Новичок
Всего сообщений: 1 Зарегистрирован: 03.03.2012
Авто: SCANIA R114 L 380. 2000г.в. мкпп
Откуда: москва
Возраст: 56
Re: Граффити на грузовике
Сообщение
Луберто » 04 мар 2012, 01:41
Привет.... А посмотреть мона на твои произведения???
Луберто
ZeeT
Новичок
Всего сообщений: 1 Зарегистрирован: 28.06.2012
Авто: WV Polo
Откуда: Санкт-Петербург
Re: Граффити на грузовике
Сообщение
ZeeT » 29 июн 2012, 15:56
Фото в студию))
ZeeT
Agloed
Новичок
Всего сообщений: 3 Зарегистрирован: 12.09.2012
Авто: MAN TGM 18.240 4х2 BL,2012
Откуда: Балашиха
Возраст: 41
Re: Граффити на грузовике
Сообщение
Agloed » 14 сен 2012, 21:57
Ну и ценовая политика очень интересна.
Agloed
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
Детское кресло в грузовике.
Первое сообщение
Устал доказывать гайцам,что ребёнок должен перевозться в кресле на переднем сиденье в легковом авто,а у меня грузовой.Спорим по пол часа,но штраф ещё ниразу не выписовали.В ПДД както всё двояко написано.А вы что уважаемые думаете по этому поводу?
Последнее сообщение
конек-горбунок , видишь как тема пошла?Задел народ за живое! :D
12 Ответы
8050 Просмотры
Последнее сообщение жека30 08 апр 2013, 21:46
Устройство водяного насоса в грузовике
ВОльВА »
11 фев 2017, 17:24 » в форуме
FH12
В грузовике Вольво ФН 12 печка на малых оборотах не греет. Включаю 1000 оборотов двигателя - печку продавливает. В чем может быть причина?
0 Ответы
516 Просмотры
Последнее сообщение ВОльВА 11 фев 2017, 17:24