Масло в расширителеCanter. Дизельный двигатель

Аватара пользователя
андрей56
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.11.2011
Авто: всякая
Откуда: оренбургская губерня
Возраст: 57
Re: НУЖЕН СОВЕТ ГРАМОТНОГО МОТОРИСТА ПО КАНТЕРУ

Сообщение андрей56 »

мотор 4D33. не насос гура а масленный насос двигателя. бывает такое ?
Реклама
Аватара пользователя
конек-горбунок
На орбите
На орбите
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 12.02.2012
Авто: canter 1997г. 4м40. Исузу NMR 85/
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 73 раза
Возраст: 60
Re: НУЖЕН СОВЕТ ГРАМОТНОГО МОТОРИСТА ПО КАНТЕРУ

Сообщение конек-горбунок »

андрей56:мотор 4D33. не насос гура а масленный насос двигателя. бывает такое ?
На сколько я знаю,он стоит в картере или на картере.Других вариантов не встречал.Может с вакумным насосом перепутали?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
jam:ну вообще на большинстве моторов он ременной ))) а вообще какая разница ? главное чтоб работал )))
На каких ДВС масляный насос двигателя ременного привода?
Последний раз редактировалось конек-горбунок 06 мар 2012, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
лучше летом отдыхать, чем зимой работать
Аватара пользователя
андрей56
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.11.2011
Авто: всякая
Откуда: оренбургская губерня
Возраст: 57
Re: НУЖЕН СОВЕТ ГРАМОТНОГО МОТОРИСТА ПО КАНТЕРУ

Сообщение андрей56 »

небуду спорить как сфоткаю покажу
Аватара пользователя
Павел1987
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.06.2012
Авто: mitsubishi canter.1990.4D30.двухкабинник
Откуда: Джалиль,Татарстан
Возраст: 39
Re: Масло в расширителе

Сообщение Павел1987 »

посмотри в теплообменнике,у меня там прокладку выдавливало когда в мороз завел и тоже масло пошло,подошел рем.комплект от УАЗа теперь все в норме
Мифодий
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.12.2012
Авто: ММК 1988 4Д32 МКПП
Откуда: Алтай
Re: Масло в расширителе

Сообщение Мифодий »

ТУТ ВСЁ ПРОСТО, У ТЕБЯ СТОИТ ТЕПЛООБМЕННИК С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ДВИГАТЕЛЯ, ПРИ ХОЛОДНЫХ ЗАПУСКАХ ИЛИ ИЗ-ЗА ИЗНОШЕННЫХ КОЛЕЧЕК МАСЛО ПОПАДАЕТ В СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уходит масло из редуктора. Прибавляется масло в бортовых. Причина???
    Руслан Маз 2006г » » в форуме МАЗ. Ходовая, подвеска, рулевое
    1 Ответы
    1242 Просмотры
    Последнее сообщение НиколаичMAN
  • Течёт масло из под компрессора
    котофей » » в форуме Другие Mercedes
    0 Ответы
    1442 Просмотры
    Последнее сообщение котофей
  • Масло в антифризе!
    zhela » » в форуме XF95, XF105, XF106
    23 Ответы
    44033 Просмотры
    Последнее сообщение Абс
  • Какое Масло лить в коробку.
    fcbpjd » » в форуме Canter. Tрансмиссия
    9 Ответы
    13944 Просмотры
    Последнее сообщение Стефано
  • МАСЛО в расширительном бочке
    alex » » в форуме TGM
    1 Ответы
    7110 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN