Тойота Хино не набирает обороты ⇐ Ranger
Модератор: RANGER
-
Андрей Бельков хино
Тойота Хино не набирает обороты
Летом купил тойота хино (дюна) двигатель 15В все нормально было, настали морозы он перестал набирать обороты больше 2000, поменял топливный фильтр без изменений, может у них есть переход зима-лето, кто встречался стаким напишите.
-
Olcha
Re: Тойота Хино не набирает обороты
У нас точно такая лроблема! Только у нас Hino Ranger 2005 год самосвал.
На холодную работает идеально, но как только прогреется, то все - капец, ((( ... 1800 - предел нашей фантастической скорости.... .
Фильтра все менены, масла - менены, топливо с гос заправки... .
В сервис ездили, руками разводят...
На холодную работает идеально, но как только прогреется, то все - капец, ((( ... 1800 - предел нашей фантастической скорости.... .
Фильтра все менены, масла - менены, топливо с гос заправки... .
В сервис ездили, руками разводят...
-
DIESEL
- На орбите

- Сообщения: 524
- Зарегистрирован: 12.04.2011
- Авто: ND MK251НN FE6ТА 95 год. UNIC 343
- Откуда: 18RUS
- Поблагодарили: 34 раза
Re: Тойота Хино не набирает обороты
У вас электронное управление двигом наверно??? и система комон рейл? тогда тока сканер вам фирменный поможет!Olcha:У нас точно такая лроблема! Только у нас Hino Ranger 2005 год самосвал.На холодную работает идеально, но как только прогреется, то все - капец, ((( ... 1800 - предел нашей фантастической скорости.... . Фильтра все менены, масла - менены, топливо с гос заправки... .В сервис ездили, руками разводят...
Зип на TADANO. UNIC . КМУ
-
Дмитрий1991
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 10.09.2012
- Авто: Hino Ranger 1998 J08C FD1JKB
- Откуда: Нижний Новгород
- Возраст: 35
Re: Тойота Хино не набирает обороты
У меня манипулятор рейнжер двигатель J08C С бака идут трубки на двигатель. Перед насосом ручной подкачки соляры есть вход трубки с бака,(болт)под гаечный ключ на 19 (по крайней мере у меня так) Отворачиваешь его,а там болт в виде фильтра(сетчатый) он часто засоряется и системе не хватает топлива(не спроста зимой увеличивается расход) на холостых нормально,а как чуть начинаешь давать обороты,начинает троить,даже может заглохнуть...почистил сетку,врезал в шланг еще простой фильтр очистки топливо(за 30рублей) и забыл эту проблему. Возможно проблема в этом,а возможно кому,то эта информация на пользу пойдет!
-
Василий22
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 10.11.2012
- Авто: Hino Reinger
- Откуда: Алтай
- Возраст: 39
Re: Тойота Хино не набирает обороты
Если думать логически то при нагреве все предметы расширяются соответственно гдето сасет воздух в топливную систему.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 5843 Просмотры
-
Последнее сообщение RANGER
-
- 3 Ответы
- 3024 Просмотры
-
Последнее сообщение SRG
-
- 3 Ответы
- 3595 Просмотры
-
Последнее сообщение аслана
-
- 2 Ответы
- 11678 Просмотры
-
Последнее сообщение kibalnikov81
-
-
Загорелся чек. Не набирает обороты
!Александр! » » в форуме HD65, HD72, HD78, Mighty, County. Двигатель - 33 Ответы
- 41826 Просмотры
-
Последнее сообщение Ярема
-

