Проблемы с двигателемFreightliner. Двигатель, топливная система

Артем 1
Проблемы с двигателем

Сообщение Артем 1 »

Причина при нагрузке идет вибрация двигателя и буханье в воздухан. Был в сервисе в Питере 2 раза, сделали диагностику, сказали все нормально, а причину найти не могут.. Может кто сталкивался с этим. Подскажите что можно сделать.
Реклама
Гость
Re: Проблемы с двигателем

Сообщение Гость »

сняли поддон открутили коренные шейки на коренных вкладышах есть незначительные задиры,на вкладышах стоит размер STR какой подобрать размер
Аватара пользователя
Ustin
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.02.2010
Авто: Nissan Atlas N6F23 TD25 4WD МКПП Фура
Откуда: Магадан
Поблагодарили: 16 раз
Re: Проблемы с двигателем

Сообщение Ustin »

если вал не задрало то такой же размер как и был стандарт.если вал с задирами вал в расточку под ремонтный размер. но вообще бухание в воздухан вкладыши коленвала не дают обычно либо зажигание или клапана.и еще если вкладыши не покраснели и давление масла было в норме не чего их трогать. (мое мнение).
Гость
Re: Проблемы с двигателем

Сообщение Гость »

подскажите пожалуста подлежит ли ремонту блок двс каменс 11 (проблема зажимает 6 и7 кореную щеику коленвал ивкладыши стандарт оригинал новые
Гость
Re: Проблемы с двигателем

Сообщение Гость »

Ребята подскажите при нагрузке мотора идет провал потом отпускаешь газульку ставишь на нейтраль пять секунд мотор барахтаться и опять побежал
Alexandr RN
Re: Проблемы с двигателем

Сообщение Alexandr RN »

Здравствуйте.Скажите пожалуйста фредлайнер коламбия Детройт 14 серия 60 заглох на ходу и не заводится.Когда крутишь стартером выдаёт 85 ошибку активную и тахометр зашкаливает за 2500 оборотов.Проводку на датчики каленвала и распредвала проверили,датчики меняли всё без толку.На оба датчика на обоих контактах фишки выходит около 4 вольт.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • проблемы с двигателем
    аманали19 » » в форуме Howo
    0 Ответы
    1238 Просмотры
    Последнее сообщение аманали19
  • Проблемы с двигателем caterpillar c18
    Владимир 202 » » в форуме Caterpillar
    2 Ответы
    2191 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive
  • МАЗ евро 3. Проблемы с двигателем
    Олег Глущенко » » в форуме МАЗ. Двигатель, топливная система
    2 Ответы
    1262 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Блок управления двигателем детройт
    sany » » в форуме Freightliner. Двигатель, топливная система
    1 Ответы
    8067 Просмотры
    Последнее сообщение shisik
  • Блок управления двигателем(мозги) интер 9800
    kesha80 » » в форуме International
    0 Ответы
    5853 Просмотры
    Последнее сообщение kesha80