Покупка КиаBongo, K-series

KIA K2500, K2700, K3000, K3600 Bongo-III
Автор темы
maximaltsev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.09.2011
Авто: Пока нет
Откуда: Усть-Илимск
Возраст: 50
Покупка Киа

Сообщение maximaltsev »

Привет всем любителям Бонго! В феврале след года планирую быть во Владивостоке по делам и хочу купить себе Хонду Фит и привезти ее в кузове дабы продать грузовичка в Иркутске по быстрому(шоб подешевле Фит встал) и двинуть в свои края на легковушке.... Очень понравилась Киа Бонго. Соответственно начал шарить по пространствам инета, наткнулся на ваш форум и возникли ВОПРОСЫ:
-насколько Бонго подходит для этих целей (габариты Фита на дроме )
-если выбирать б/у Бонго то с каким пробегом, чтоб у след хозяев не было напряга в эксплуатации в ближайшее от покупки время
- где лучше брать во владике, и есть ли вариант покупки с аукциона как японку (если да то ссылочку может быть скинете)

Заранее всех благодарю за участие!!!!!
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заказ КИА БОНГО-3
    данил » » в форуме Bongo, K-series
    0 Ответы
    7647 Просмотры
    Последнее сообщение данил
  • Киа к2700
    ярик » » в форуме Bongo, K-series
    1 Ответы
    8710 Просмотры
    Последнее сообщение уваровский илья
  • ТО 105000 КИА БОНГО
    natalya » » в форуме Bongo, K-series
    1 Ответы
    4330 Просмотры
    Последнее сообщение иванов иван02
  • Электросхемы автобусов киа космос 2004г.
    Sitin.s » » в форуме Granbird
    4 Ответы
    4476 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Как уменьшить расход топлива на КИА БОНГО III?
    Влад77777 » » в форуме Bongo, K-series
    1 Ответы
    3349 Просмотры
    Последнее сообщение Влад77777