... без пистолета!!??
Третью неделю дома сижу - работы нет и непридвидится
А у меня ж авто не ухожено, двое детей, жена, две любовници, два кридита
кот, собака, дом недостроен!!! Нууу .. Всё как у всех
Тааакк!!
У кого завал?? Давай .. делись работой!!!!!!
Ermak, Здорова! Ну вот мог бы эту тему не поднимать - понимаю ,плохо всем иногда бывает,- - такие вещи давай в курилке обсуждать - я же ведь от админа получу.
Тему закрою !
Совок бы помог. Ваши парни работают с нами . Один на Китайце 20 тонном, другой на Камазе с прицепом возит- его походу прав лишили,- вот и недостача песчаная
Терпеть ,еще раз терпеть, Если что обращусь,чем смогу -помогу, , Тему крою! - Переходим в курильню. Эта тема видна только Ниссан -дизелю. А курильня доступна большему числу
Зёма .. кстати .. а нет-ли у тя кентов в мебельных магазах??
Есть в Питере фабрика .. у мя там корешь работает .. очень не плохую
меблю делают .. и в цене "подвинутся"
Найти бы "дырку" .. а доставку Я обеспечу!!
Всем привет, собираюсь купить себе грузовика МАН-24 1991 г.в сам соображаю плохо -( подскажите, как машина надежная ,или не стоит связываться ??? ( очень важно вся надежда на вас друзья !)
Нужен не дорого движ на Фреда 12
Кто может помочь?
Можно без навеса(так дешевле 🥲) ))) ;.
Последнее сообщение
Яндекс с Гуглем однозначно может помочь. Надо только попробовать спросить у них, и сразу такая пруха попрёт, что мама не горюй ;)
Двигатель без навесного называется short-block в переводе с английского — «короткий блок», так что дерзайте :beer: