"овёс" то дорожает!!Diesel

Nissan Diesel

Модератор: Иваныч

артур449
Третья ступень
Третья ступень
Всего сообщений: 337
Зарегистрирован: 15.12.2009
Авто: DAF XF 105 460.2008г.в.
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 26 раз
Возраст: 50
 Re: "овёс" то дорожает!!

Сообщение артур449 »

Сегодня ездил в Уссурийск.ДТ роснефть на трассе Владивосток-Хабаровск 27р.На остальных заправках 29-30р. На роснефти очереди,а у остальных пусто.
Реклама
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 2182
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 108 раз
Возраст: 56
 Re: "овёс" то дорожает!!

Сообщение Иваныч »

У нас в области РосНефть монополист,есть еще М2 из более -менее развитой сетью-бывшая Мега-Ойл. Лукойл в город не пустили-дали пять мест на область.
Ценники у всех практически одинаковые-только Лукойл балуется :P . Да еще Нефтика-топливо у них хорошее и заправочки все удобные понастроили-автоматы и цена ниже чем в Роснефти. Очередей никаких. Сегодня гонял в Смоленск-никаких ажиатажей нет ,ну и небыло давно.
Ну а по -поводу как выше предложено-на забастовку-лично я против. Это у нас еще очень гуманный ценник- даже если поднимут рублей на 5-думаю в порядке вещей ,просто сравниваю с Украиной,Турцией/брал тачку на прокат-оку.е- :shock: /\
В Европе даже ниже цена
Скажу еще из области экономики- Если топливо ,а как бы нам хотелось ,что бы оно стомло копейки- :beer: . Но,если бы оно не стоило столько- то вы ,друзья , чем зарабатывать будете? Составляющая топлива в расчете Тонно-километр или часо-работа. Чем апелировать к клиенту?
Недоброе это дело конечно-но процесс нам не остановить- инфляционный имеется ввиду. :) Подняли топливо(а эти сцууки жрать хотят сильно). Понятно что перевозчик тоже поднимет- ,ну а за этим и все остальное -и так по кругу.
И вот это по Достоевскому- ЧТО ДЕЛАТЬ? ?????
Только без крови :o
ИМХО/ Это тоесть я так думаю/
Есть мысли- выражайте- только не сильно ругаться!
イヴァン
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться