Модератор: MAZDA BONGO
bmaxim
Зеркала заднего вида
Сообщение
bmaxim » 25 апр 2011, 15:30
От чего подходят зеркала заднего вида на Атлас?
На екзисте чет дороговато по 2500р за штуку....
Никто не ставил какой нибудь аналог?
Подскажите , очень надо, разбилось одно...
bmaxim
zhekm
Полёт нормальный
Всего сообщений: 1060 Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
zhekm » 25 апр 2011, 15:38
bmaxim , у нас на рынке они 300 рублей стоят, на любой год (различаются крепления)
P.S. я о тех зеркалах которые на улице.
или ты о том что в салоне?
zhekm
Тор
Первая ступень
Всего сообщений: 183 Зарегистрирован: 24.01.2009
Авто: Nissah Atlas1994 FD42 MKПП
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 21 раз
Возраст: 54
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Тор » 25 апр 2011, 17:13
Да вобщем у нас тоже рубликов по 250-350 можно купить, пр-ва китай-тайвань, но весьма достойного качества, у меня уже по круг меняны
Тор
zhekm
Полёт нормальный
Всего сообщений: 1060 Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
zhekm » 25 апр 2011, 17:17
смысл брать японские, если и китайские ту же функцию полностью выполняют?
zhekm
bmaxim
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
bmaxim » 25 апр 2011, 17:57
В том то и прикол...у нас в Ростове-на-Дону китая и тайваня я не видел.....
Может есть у кого ссылочка на какой нибудь интернет магазин? я бы там заказал.
bmaxim
zhekm
Полёт нормальный
Всего сообщений: 1060 Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
zhekm » 25 апр 2011, 18:05
наши магазины точно в интернет не вышли еще могу по почте прислать только?
zhekm
Гость
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Гость » 25 апр 2011, 20:03
Я бы у Вас купил, но как это все будет выглядеть? И сколько стоит доставка до Ростова-на-Дону? Как долго едет посылка?
Гость
bmaxim
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
bmaxim » 25 апр 2011, 20:07
Можно отправить транспортной компанией или почтой с моей оплатой при получении....а стоимость самих зеркал я вам оплачу каким способом вам удобнее...
bmaxim
zhekm
Полёт нормальный
Всего сообщений: 1060 Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
zhekm » 26 апр 2011, 01:33
bmaxim , давай я уточню стоимость и способы отправки, отпишу тебе и ты решишь, потом я схожу куплю зеркала и отправлю тебе
zhekm
Серега55
Третья ступень
Всего сообщений: 356 Зарегистрирован: 31.01.2009
Авто: Ниссан-Атлас 1995, ТD-23, МКПП
Откуда: Омская обл. с. Нижняя Омка
Поблагодарили: 24 раза
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Серега55 » 26 апр 2011, 10:28
А у меня какие-то росийские стоят (ГАЗ, ПАЗ, УАЗ - Х.З.), крепление зеркал под ГАЗоновское переделано
Серега55
Сергей 83
Зажигание
Всего сообщений: 40 Зарегистрирован: 08.06.2010
Авто: Nissan atlas 1993г TD-27!
Откуда: Лесосибирск
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Сергей 83 » 26 апр 2011, 11:22
Я когда разбил правое зеркало взял в Автотрейде тайваньское на мою модель за 200р и нет проблем,новое отличное зеркало! Так же там прикупил и поменял задние фонари они по 350 за штуку !
Сергей 83
bmaxim
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
bmaxim » 26 апр 2011, 17:50
zhekm спасибо огромное за помощь......я нашел зеркало.....т.е. пока не надо. Если опять разобью обращусь к вам!!!
bmaxim
zhekm
Полёт нормальный
Всего сообщений: 1060 Зарегистрирован: 12.04.2010
Авто: P4F23-004405
Откуда: Белогорск, Амурская обл.
Поблагодарили: 50 раз
Возраст: 42
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
zhekm » 27 апр 2011, 05:41
bmaxim , не вопрос. Раз решил вопрос сам, я за тебя рад.
zhekm
SH.F.S.132
Новичок
Всего сообщений: 3 Зарегистрирован: 09.09.2012
Авто: Nissan Atlas100 1992г.в.F23 МКПП дв.TD23
Откуда: Татарстан
Re: Запчасти от российского автопрома
Сообщение
SH.F.S.132 » 06 фев 2013, 12:09
зеркала зад.вида кто-то может от других авто ставил(на родные стойки)???
SH.F.S.132
Димос
Зажигание
Всего сообщений: 13 Зарегистрирован: 05.12.2011
Авто: Nissan Атлас 1995 Td27 P4F23
Откуда: Ленинградская.обл.г.Волхов
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 40
Re: Запчасти от российского автопрома
Сообщение
Димос » 06 фев 2013, 22:52
По поводу зеркал заморачивался одно время, но так ничего и не нашел. В итоге на родную стойку вертикально наварил отрезок трубки и поставил ГАЗовское зеркало за 150 рублей!
Димос
rfr2000
Третья ступень
Всего сообщений: 473 Зарегистрирован: 28.01.2012
Авто: Nissan Cube CR14 2004год
Откуда: Россия. Москва.
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 50
Re: Запчасти от российского автопрома
Сообщение
rfr2000 » 07 фев 2013, 09:30
Правый и только правый!
+7-985-412-88-17 Александр.
Микроб: nfr2000 http://forums.drom.ru/albums/21695/
rfr2000
Кардан
На орбите
Всего сообщений: 939 Зарегистрирован: 23.03.2012
Авто: ГАЗ-АА
Откуда: Россия
Поблагодарили: 257 раз
Возраст: 112
Re: Запчасти от российского автопрома
Сообщение
Кардан » 05 апр 2013, 10:29
SH.F.S.132: зеркала зад.вида кто-то может от других авто ставил(на родные стойки)???
Выбирай
Кардан
jam
Модератор
Всего сообщений: 1108 Зарегистрирован: 31.01.2010
Авто: Mazda Titan SL САВОК 1995г.в.
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 87 раз
Re: Запчасти от российского автопрома
Сообщение
jam » 05 апр 2013, 13:24
Кардан , заказывал что от туда ? как с доставкой ? стоимость ?
Желание узнать все вещи и постигнуть их истину, заложенно в нас от природы.
Альбрехт Дюрер
jam
rfr2000
Третья ступень
Всего сообщений: 473 Зарегистрирован: 28.01.2012
Авто: Nissan Cube CR14 2004год
Откуда: Россия. Москва.
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 50
Re: Запчасти от российского автопрома
Сообщение
rfr2000 » 05 апр 2013, 18:40
Правый и только правый!
+7-985-412-88-17 Александр.
Микроб: nfr2000 http://forums.drom.ru/albums/21695/
rfr2000
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 22 фев 2014, 11:16
всем привет! у меня проблема с зеркалами заднего вида (наружними), одно сломалось окончательно, второе доломали на мойке (старенькие они),... что можно найти в замен штатным, так как они очень дороги и ждать месяц, мож кто, что то придумал, из отечественных стоящего не удалось найти!...
спасибо.
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
Dimon80
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2196 Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Dimon80 » 22 фев 2014, 11:24
ferio94 , от тазопрома подбери.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Dimon80
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 22 фев 2014, 12:14
а как крепления от тазопрома?
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
Dimon80
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2196 Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Dimon80 » 22 фев 2014, 12:20
Зеркала подбирай под размер шаров на своих креплениях.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Dimon80
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 22 фев 2014, 12:22
а от каких тазов? там разве шары?
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
Dimon80
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2196 Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Dimon80 » 22 фев 2014, 12:35
ferio94: от каких тазов? там разве шары?
Ты меня удивляешь....
ferio94 , тазы-это отечественный автопром, газель, газ, уаз... На счет того под шары там крепеж или другой -думаю разберешься сам.
На твоем атласе, на конце стойки под зеркало, есть шарик- это место крепежа зеркала к стойке.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Dimon80
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 22 фев 2014, 12:47
я всё понимаю, что такое тазы, и про крепление под шарик, просто я хотел уточнить у каких зеркал (отеч) есть крепление под шар, в москву на разборку звонил, нет,... мож есть номер китайских под оригинал крепление?...
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
Dimon80
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2196 Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Dimon80 » 22 фев 2014, 13:01
ferio94: просто я хотел уточнить у каких зеркал (отеч) есть крепление под шар
Я точно не подскажу, у нас тазопром в дефиците.. Есть у вас места где торгуют китайскими автозапчастями? Обычно их продукция ориентирована на японские авто.
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Dimon80
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 22 фев 2014, 13:06
точно!!! попробую найти! китайцы содраны с японцев же!!!
Добавлено спустя 5 минут:
спасибо, поеду искать!
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
Dimon80
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2196 Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Dimon80 » 22 фев 2014, 13:13
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Dimon80
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 22 фев 2014, 13:15
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
жека30
Третья ступень
Всего сообщений: 307 Зарегистрирован: 21.12.2011
Авто: nissan atlas,1989,z20,мкпп,pgf-22
Откуда: астрахань
Поблагодарили: 36 раз
Возраст: 44
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
жека30 » 22 фев 2014, 22:33
ferio94 , если китая нет,поищи на хундаи грузовые или автобусы,они тоже с япов рисовали.
жека30
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 23 фев 2014, 09:26
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
полуторка
Отрыв
Всего сообщений: 50 Зарегистрирован: 07.07.2013
Авто: nissan atlas 2001 td-27 мкпп 2вд спарка
Откуда: белорецк
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 52
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
полуторка » 23 фев 2014, 16:33
Привозили с Владика китай за 400р. маркировка толи sl-711 толи sp711
леха 9о5з5758 пятнадцать
полуторка
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 24 фев 2014, 10:10
по экзисту не могу пробить этот номер!
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
Dimon80
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2196 Зарегистрирован: 23.06.2012
Авто: ATLAS,96,TD25,4WD,N6F23,5M/Т,1250kg был
Откуда: Приморский край
Поблагодарили: 187 раз
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Dimon80 » 24 фев 2014, 10:15
ferio94: не могу пробить этот номер!
Это же Китай...
Сейчас NISSAN ATLAS,1999г,QD32,SR8F23, 4WD,MT.F5, 1.5Т
Трансмиссия: RS5R91A(коробка), TX12A(раздатка), R200A 37/8=4.625(передний), H233 51/11=4.636( задний)
Dimon80
Денис54rus
Третья ступень
Всего сообщений: 476 Зарегистрирован: 06.01.2013
Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
Откуда: г. Новосибирск
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 35
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Денис54rus » 24 фев 2014, 14:04
Мужики привет если не опоздал подсказываю зеркала китай (тайвань вроде бы) крепление в низу шар не по середине номер SL1690 размер 320x193
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
ferio94: ferio94
я беру в другом нет магазине щас скину вличку в екзисте и мои не бьются =( к стати у меня стояло зеркало левое от газели пред хозяин ставил т.к. разбил все 2=( правда оно уже было и не полусфера крайне не удобное ! Купил эти другой разговор стало намного приятнее ездить я доволен!!! В правду не смотрел в родные зеркала но думаю различия не большие!!! Кстати посмотрел есть и у вас этот магазин который я скинул тебе вот адрес но скорее всего надо заказывать через интернет а там забирать вот адрес:Рязань, ул. Фирсова, д.20 автомагазин "Японец" тел. (4912) 505-250, 505-017
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
Денис54rus
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 26 фев 2014, 10:17
мне нужен шар по середине, наверное легче переварить стойки зеркал...
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
Дима42
Третья ступень
Всего сообщений: 445 Зарегистрирован: 21.07.2011
Авто: Nissan Atlas, 1997, TD27, МКПП, P4F23
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 104 раза
Возраст: 51
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Дима42 » 26 фев 2014, 11:38
ferio94: мне нужен шар по середине, наверное легче переварить стойки зеркал...
не вздумай, залезь сюда http://autotrade.su/price , открой Зеркала_для_грузовых_автомобилей_и_микроавтобусов_11_02_14
твои SL-1651, SL-1652, в общем по фото выбирай
кстати они есть в Рязани:
г. Рязань ОФИС, СКЛАД
Телефон:
+7 (4912) 46-50-50 (розничный отдел)
+7 (4912) 50-30-30 (оптовый отдел)
Адрес:
Ряжское шоссе, 15
Электронная почта:
rzn@autotrade.su
Время работы:
с 09:00 до 18:00 (будни)
с 10:00 до 17:00 (суббота)
Выходной - воскресенье
почта tda245@mail.ru сот.8 989 822 83 49
Дима42
Денис54rus
Третья ступень
Всего сообщений: 476 Зарегистрирован: 06.01.2013
Авто: Toyota ToyoAce 1996г ДВС 3L LY211
Откуда: г. Новосибирск
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 35
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Денис54rus » 26 фев 2014, 12:46
Nissan Atlas,QD-32,R2F23, 1999г.,МКПП-ПРОДАН=(
Денис54rus
Дима42
Третья ступень
Всего сообщений: 445 Зарегистрирован: 21.07.2011
Авто: Nissan Atlas, 1997, TD27, МКПП, P4F23
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 104 раза
Возраст: 51
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Дима42 » 26 фев 2014, 17:36
да всю жизнь китайцы такие зеркала по 100-150р продавали
почта tda245@mail.ru сот.8 989 822 83 49
Дима42
ferio94
Вторая ступень
Всего сообщений: 221 Зарегистрирован: 11.12.2012
Авто: nissan atlas 100 M6F23 МКП, 4WD. двухкабинник.
Откуда: рязань, +7(996)6160712
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 45
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
ferio94 » 27 фев 2014, 10:22
огромное спасибо ребята, нашёл,!!!
NISSAN vanette truck, UGJNC22, LD20, 4WD, 5МКП, 1994г.
NISSAN atlas 100, M6F23, TD23,4WD, 5MКП, 1993г. (двухкабинник).
ferio94
priliv2
Зажигание
Всего сообщений: 14 Зарегистрирован: 16.09.2011
Авто: Nissan Atlas,1992,TD27,МКПП,4WD
Откуда: Архангельск
Возраст: 54
Зеркало дверей на 150атлас, от 200го.
Сообщение
priliv2 » 27 фев 2015, 18:27
Подскажите встанет ли крепление от атласа F23-200го с мотором 4.2(на фото) на P8F23 92г.,или есть различие в кронштейне?
priliv2
alexxx
Зажигание
Всего сообщений: 45 Зарегистрирован: 22.03.2013
Авто: Nissan Atlas, 2004 г QD32 мкпп R8F23
Откуда: прим край
Поблагодарили: 24 раза
Возраст: 43
Re: Зеркало дверей на 150атлас, от 200го.
Сообщение
alexxx » 28 фев 2015, 14:50
Если ты имеешь в виду зеркала заднего вида то подайдут кабины конструктивно одинаковые.
alexxx
xtrail
Зажигание
Всего сообщений: 28 Зарегистрирован: 11.02.2015
Авто: Nissan Atlas 4.2 АКПП 1992
Откуда: химки
Возраст: 42
Зеркала заднего вида
Сообщение
xtrail » 06 июн 2015, 13:48
а в москве где есть китайские?
xtrail
Артём. Братск
Новичок
Всего сообщений: 1 Зарегистрирован: 26.09.2017
Авто: : Nissan Atlas, 1991, G4H41, FD42. МКПП
Откуда: Братск
Re: Зеркала заднего вида
Сообщение
Артём. Братск » 26 сен 2017, 16:59
Подскажите где найти стойку под зеркало левое для нисан атлос
Артём. Братск
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
Зеркала заднего вида.
Первое сообщение
Народ подскажите где купить недорого зеркала заднего вида? В первую очередь левое.
Тойоайс 2000г yy211. 3Y
Последнее сообщение
55342 Я приварил вместо шарика трубку и поставил камазовские зеркала бодюрные с подогревом по 500руб ,обзор отличный, если надо сфотаю
:) сфотай пожалуйста... выложи... и куда к чему подсоединял питание тоже...
;)
у меня как то одно время крутиться начали сами по себе, каждый раз приходилось поправлять обзор...
надоело это дело - разобрал и изолентой обмотал и шарик и крепление и поново...
12 Ответы
8743 Просмотры
Последнее сообщение MMC_CANTER 30 янв 2016, 22:04
Зеркало заднего вида с электроприводом
Первое сообщение
Dimon80 , я еще хотел спросить у нас не кого,можно-ли поставить левое зеркало электро или переделки много и есть ли в продаже (б.у.)?
Последнее сообщение
печаль в том что зеркало с приводом работает так, нажал кнопку оно закрылось, нажал снова оно открылось функции регулировки нет и мёртвую зону не увидешь
Васек , читай тему с начала, rfr2000 ранее писал, что есть возможность остановки зеркала, между нормальным и сложенным положением.
67 Ответы
11572 Просмотры
Последнее сообщение Dimon80 07 фев 2014, 20:39
Камера заднего вида на грузовиках
Первое сообщение
еще вопросик от новичка.. про камеру заднего вида на грузовиках..
кто что может сказать - плюсы минусы, как где и какую выбирали?
Последнее сообщение
Всем привет,куплю монитор Кларион на камеру заднего вида 24вольта Мицубиси кантер.
3 Ответы
7565 Просмотры
Последнее сообщение Вадим 79 09 сен 2020, 06:49
GPS навигатор+обгонная/заднего вида камера
Первое сообщение
Друзья :beer: кто пользовался навигатором.
Есть один оооооочень важный вопрос.
Есть ли в навигаторе функция когда я дома набиваю например 25 точек по которым мне надо проехать и он от точки старта ведет меня по кратчайшему пути. Очень нужна информация по данному вопросу. Предложили работу а она мне очень нужна. :P
Последнее сообщение
Отцу взяли видеорегистратор на вишь с 3-мя камерами, себе такой же хочу. Третью камеру можно использовать в качестве обгонной т.к на грузовик камера заднего вида мне не нужна. А GPS навигатором у меня служит телефон Samsung galaxy note 2 для которого я сделал держатель в салон и зарядка телефона осуществляется через прикуриватель, можно для прикуривателя взять специальный тройник с 3-мя входами...
35 Ответы
8283 Просмотры
Последнее сообщение Serjant 04 янв 2014, 12:28
беспроводная камера заднего вида для грузовика
Доброго вам вечерочка!
Хочу приобрести беспроводную камеру заднего вида с монитором,стессно.
Специфика работы такая,что без камеры тяжко.
Хотел узнать ваше мнение,особенно у тех,кто уже имеет опыт использования.
Какую посоветуете,и где купить?
Заранее огромное Merci!
0 Ответы
860 Просмотры
Последнее сообщение brunkis 18 мар 2017, 17:24