Помогите советом с выбором тягачаЧто выбрать?

Грузовики и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить, как перегнать
Автор темы
Ruslan. 11
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 27.03.2026
Авто: Пока нет
Откуда: 11
 Помогите советом с выбором тягача

Сообщение Ruslan. 11 »

Всем привет! Пару вопросов, хочу купить international 9200i или 9400, или freightliner стоит ли покупать, как дела обстоят с запчастями имеются или нужно ждать их месяцами, на что обратить внимание и какой двигатель предпочтительней? Капитал до 1млн.
Реклама
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
 Re: Помогите советом с выбором тягача

Сообщение sereschka »

эти модели за такой бюджет уже переделаны владельцами от и до..если нет своей ремзоны и опыта, инструмента, то лучше воздержаться
filipp3
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.04.2026
Авто: BMW
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Помогите советом с выбором тягача

Сообщение filipp3 »

Фред если хочешь, чтобы все было под рукой и чинить на коленке, а Интер если нужен простор и не боишься иногда подождать запчасти. Движок бери Cummins или Detroit, они хоть и жрут, но тянут как звери.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите с выбором тягача для цистерны объемом 35000 л.
    Komrad77 » » в форуме Что выбрать?
    0 Ответы
    3049 Просмотры
    Последнее сообщение Komrad77
  • Помогите с выбором тягача и полуприцепа для перевозки щебня
    Grekuless » » в форуме Что выбрать?
    0 Ответы
    1881 Просмотры
    Последнее сообщение Grekuless
  • Выбор тягача
    sahsok14 » » в форуме Что выбрать?
    4 Ответы
    6765 Просмотры
    Последнее сообщение sergey sm
  • Не растормаживаются все оси тягача R124, 1998 г.в.
    Aleks.sub » » в форуме Scania. Пневмосистема
    2 Ответы
    703 Просмотры
    Последнее сообщение Aleks.sub
  • Абс прицепа и тягача
    олег1981 » » в форуме Scania
    1 Ответы
    1839 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka