Эмблема клуба ⇐ Гараж
Модератор: Иваныч
-
Атласовод
- Зажигание

- Всего сообщений: 32
- Зарегистрирован: 28.05.2009
- Авто: Atlas 1998 QD32
- Откуда: Сибирь
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Эмблема клуба
Что именно выложить и в каком виде? Исходники в специфичном формате, я подготовлю что нужно в читабельном виде и выложу.
-
zhekm - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 1060
- Зарегистрирован: 12.04.2010
- Авто: P4F23-004405
- Откуда: Белогорск, Амурская обл.
- Поблагодарили: 50 раз
- Возраст: 42
Re: Эмблема клуба
договорились выкладывай, можешь в нескольких форматах по распространеннее выложить
-
adm2
- Администратор
- Всего сообщений: 705
- Зарегистрирован: 29.11.2007
- Поблагодарили: 8 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 28 Ответы
- 22146 Просмотры
-
Последнее сообщение Snake
-
- 140 Ответы
- 24860 Просмотры
-
Последнее сообщение Dimon80
-
- 19 Ответы
- 16442 Просмотры
-
Последнее сообщение Дальний

