Добрый день. Подключил датчик уровня топлива на daf xf95 2004 г к через провода 3503 и 9005 от блока управления VIC (как я понял электросистема у него идентична с daf cf 85). Но стрелочный индикатор уровня показывает резкий переход от пустого к полному при подъеме поплавка всего на 45 градусов. Сопротивление платы индикатора от 650 ом(пустой) до 50 ом (полный). Как настроить датчик?
Здравствуйте плохо работает турбина продувает прокладки плохая тяга и откручиваются болты коллектора на стыке с улиткой турбины. Подскажите от чего может быть это проблема я далеко от мастерской и к тому же груженный. Спасибо.
Последнее сообщение
у дафов этих с турбиной беды все после 500 тыс начинаются. менять турбину надо, другого не посоветуешь.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, регенерация осушителя происходит при разном давлении, в том числе и низком, например 7 атм, произвольно. После этого компрессор не качает воздух. С выключением/включением зажигания, либо снятием/установкой разъёма с блока APS, воздух вновь начинает накачивать. Диагностику сделали, но во время неё всё работало штатно, ошибок по блоку APS не нашлось. Проводку от...
Добрый день.подскажите кто сталкивался с такой же проблемой.мотор мак,Рено 2003г.в.на холостых работает ровно,на ходу бывает продергивается как при разгоне так и на полном ходу. На разных.передачах и оборотах.как при управлении педалью так и круизом.
Последнее сообщение
там что за система питания? какая система управления?
Привет.Честно не хотел создавать новую тему,подходящей не нашёл чтобы задать вопрос. Hino 500 12 года спалили нечайно датчик в баке. Говорят что подходит с Hino Ranger, да и в цене почти в три раза дешевле. И нет ли у кого фото датчика? :cry: