Горный тормоз, не могу найти электросхему300

Модератор: RANGER

Автор темы
Санитары Подольска
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.10.2025
Авто: Hino 300, N04C, 2012
Откуда: Подольск
 Горный тормоз, не могу найти электросхему

Сообщение Санитары Подольска »

Всем привет! Разбирал горный тормоз, заслонка ходит от вакуума, клапан за брызговиком работает, на холодную прогрев работает, но перестал работать в режиме тормоза горного. Куда копать? Схемы не нашёл. Нигде. Связано ли это с датчиком температуры или с датчиками на КПП? Не пойму, потому что не знаю как устроено это всё. Концевики на педалях работают, раз греет на холодную. Может кто поделится схемой? Или принципом? Спасибо.
Реклама
Автор темы
Санитары Подольска
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.10.2025
Авто: Hino 300, N04C, 2012
Откуда: Подольск
 Re: Горный тормоз, не могу найти электросхему

Сообщение Санитары Подольска »

Починил, всем спасибо за ответы.
pakaraban
 Re: Горный тормоз, не могу найти электросхему

Сообщение pakaraban »

Приветствую не под скажешь как решил
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • помогите найти электросхему зарядки генератора
    игорь74 » » в форуме Dyna, ToyoAce. Электрика
    0 Ответы
    1421 Просмотры
    Последнее сообщение игорь74
  • Не включается горный тормоз (вспомогательный тормоз двигателя)
    YuriyChe » » в форуме Forward, FVR
    2 Ответы
    1861 Просмотры
    Последнее сообщение YuriyChe
  • электросхему на мерседес актрос 1843 1999г.в.
    Алексей 87 » » в форуме Actros
    8 Ответы
    3385 Просмотры
    Последнее сообщение boy68
  • Ищу электросхему комбинации приборов faw 3252 j5
    lord2073 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1366 Просмотры
    Последнее сообщение lord2073
  • Не работает горный тормоз, в чем проблема?
    055 » » в форуме Diesel
    34 Ответы
    29931 Просмотры
    Последнее сообщение Александр075по