Ребята,нужна помощь! подскажите пожалуйста куда капать!пропали (очень плохие тормоза)тормоза !!!!Ман 8.224 дисковые тормоза,зад подушки (диски, колодки, задние энаргачи,ГТК, НОВЫЕ)
От педали ооочень плохо тормозит,ручником подтягиваю,задние сразу схватывают!
Плохие тормоза от педали ⇐ L2000
Модератор: diagnostMAN
-
sashok21
- Вторая ступень

- Всего сообщений: 242
- Зарегистрирован: 07.04.2023
- Авто: нет
- Откуда: рб
- Поблагодарили: 5 раз
-
Сетка
-
sashok21
- Вторая ступень

- Всего сообщений: 242
- Зарегистрирован: 07.04.2023
- Авто: нет
- Откуда: рб
- Поблагодарили: 5 раз
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
-
sashok21
- Вторая ступень

- Всего сообщений: 242
- Зарегистрирован: 07.04.2023
- Авто: нет
- Откуда: рб
- Поблагодарили: 5 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
ошибка BS 6443 Датчик тормозной педали К2: положение педали отсутствие педали
ruslan1984 » » в форуме Actros - 1 Ответы
- 2531 Просмотры
-
Последнее сообщение 089
-
-
- 3 Ответы
- 1468 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 1132 Просмотры
-
Последнее сообщение Виктор 1711
-
- 3 Ответы
- 2044 Просмотры
-
Последнее сообщение Arrrtt
-
- 2 Ответы
- 123 Просмотры
-
Последнее сообщение Сопло

