Течь масла с корпуса масляного фильтраPremium

Renault Premium
Автор темы
Вадим1989
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.05.2021
Авто: Renault premium 380dxi 2011
Откуда: Томск
Течь масла с корпуса масляного фильтра

Сообщение Вадим1989 »

Парни всем привет, подскажите пожалуйста. На корпусе масяных фильтров над левым фильтром есть отверстие. С него капает масло. Это просто какая-то заглушка или там что-то было или должно стоять. Dxi 11
Течь масла с корпуса масляного фильтра - IMG_20250925_183404.jpg
Реклама
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
Re: Течь масла с корпуса масляного фильтра

Сообщение sereschka »

снимай корпус, мой его и увидишь.
Автор темы
Вадим1989
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.05.2021
Авто: Renault premium 380dxi 2011
Откуда: Томск
Re: Течь масла с корпуса масляного фильтра

Сообщение Вадим1989 »

Сделал, как ботаник на своём канале снимал. Скоба, пробка, герметик...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Давит масло из под корпуса масляного фильтра Volvo FH12
    Dikey » » в форуме FH12
    2 Ответы
    3118 Просмотры
    Последнее сообщение Форточка
  • Аналоги масляного фильтра для FD35
    Anatoly_A » » в форуме Condor
    0 Ответы
    1878 Просмотры
    Последнее сообщение Anatoly_A
  • Прокладка корпуса теплообменника
    dkorotkov79 » » в форуме Forward, FVR
    0 Ответы
    2390 Просмотры
    Последнее сообщение dkorotkov79
  • Замена корпуса КПП ЗФ 16
    мартукла » » в форуме TGA. Трансмиссия
    3 Ответы
    484 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Длина масляного щупа 4м42.
    Слепой Пью » » в форуме Fuso Canter 4м42
    7 Ответы
    1458 Просмотры
    Последнее сообщение Слепой Пью