Течь масла с корпуса масляного фильтра ⇐ Premium
-
Автор темыВадим1989
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07.05.2021
- Авто: Renault premium 380dxi 2011
- Откуда: Томск
Течь масла с корпуса масляного фильтра
Парни всем привет, подскажите пожалуйста. На корпусе масяных фильтров над левым фильтром есть отверстие. С него капает масло. Это просто какая-то заглушка или там что-то было или должно стоять. Dxi 11
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
-
Автор темыВадим1989
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07.05.2021
- Авто: Renault premium 380dxi 2011
- Откуда: Томск
Re: Течь масла с корпуса масляного фильтра
Сделал, как ботаник на своём канале снимал. Скоба, пробка, герметик...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 3118 Просмотры
-
Последнее сообщение Форточка
-
- 0 Ответы
- 1878 Просмотры
-
Последнее сообщение Anatoly_A
-
- 0 Ответы
- 2390 Просмотры
-
Последнее сообщение dkorotkov79
-
- 3 Ответы
- 484 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 7 Ответы
- 1458 Просмотры
-
Последнее сообщение Слепой Пью

