Магнитола scania 6 (aus4 basic)Scania. Электрика

strangle
 Магнитола scania 6 (aus4 basic)

Сообщение strangle »

Добрый день! Подскажите, кто сталкивался или разбирал магнитолу. перестал регулироваться звук, рывками. Поменял местами с правым, но он тоже барахлил и отказал. понятно, что накрылись энкодеры. Кто-нибудь может менял их, подскажет маркировку, или какие могут подойти. Поверхностный монтаж, если не ошибаюсь у них. Заранее спасибо!
Реклама
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
 Re: Магнитола scania 6 (aus4 basic)

Сообщение sereschka »

не братан.. не доводилось.. тут никто не подскажет такое
Ванёк18RUS
 Re: Магнитола scania 6 (aus4 basic)

Сообщение Ванёк18RUS »

Скания 6 серии,штатная магнитола то включается то не включается
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Магнитола
    Кардан » » в форуме Гараж
    6 Ответы
    5662 Просмотры
    Последнее сообщение jam
  • Родная магнитола глотает диски
    baha13 » » в форуме Atleon
    2 Ответы
    4042 Просмотры
    Последнее сообщение Мамед
  • Магнитола TGX
    @Anton.suvorkov@ » » в форуме TGX. Электрика
    2 Ответы
    4956 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Магнитола
    Slavcheg666 » » в форуме Scania
    3 Ответы
    1965 Просмотры
    Последнее сообщение Сетка
  • штатная магнитола
    Андрей 120288 » » в форуме FH12
    0 Ответы
    959 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей 120288