Привет, скачай файл и посмтри на странице 44 полные размеры для указанных тобой двух размеров шин - реальная ширина обоих шин, внешний диаметр, длина окружности и т.д. Из этих данных можно сделать приблизительный вывод о взаимозаменяемости. Учти что данные указаны для конкретных моделей шин Мишлен, но в реальности шины других брендов могут незначительно отличаться по размерам, но это не столь важно так как особая точность до миллиметра тут и не нужна.
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста выдержит ли камазовские диски и резина переделанная на тягаче груз автопоезда (40 и выше тонн)
На полуприцепе стоят все колеса оригинальные немецкие, а вот на тягаче переделанные под КАМАЗовские на всех 6 колесах
Можно ли без проблем експлуатировать фуру если кулибины установили для дешевезны такой девайс ?
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста выдержит ли камазовские диски и резина переделанная на тягаче груз автопоезда (40 и выше тонн)
На полуприцепе стоят все колеса оригинальные немецкие, а вот на тягаче переделанные под КАМАЗовские на всех 6 колесах
Можно ли без проблем експлуатировать фуру если кулибины установили для дешевезны такой девайс ?
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
Последнее сообщение
помнится на телегу камаза комбинировали родной и мазовский диски в пару (мазовский наружу. два мазовских не становились - внутренний доставал до энергоаккумулятора и на распорное кольцо наваривали 6 ку проволоку, чтоб не тёрлись скаты) и ставили омку или кировскую резину на 300, помогало.
На автобусе Kia Granbird используем резину FireStone (22.5”, 295*80 FF400). Берем ее потому что недорогая. В целях экономии используем переднюю модель и спереди и сзади. Стали замечать что они быстро приходят в негодгость. В связи с этим думаем на какие заменить (думаем пока в сторону bridgestone). Что посоветуете?
Салют, коллеги! Подскажите, если у меня стоит на заднем мосту резина 315/60 R22.5, а я поставлю 315/80 R 22.5, будут какие- то последствия? Кроме того, что будет жрать чуть больше.
P.S. Задний мост без ленивца
Последнее сообщение
а редуктору не грозит ничем? все таки резя больше, усилий тоже надо будет больше