Помогите пож nqr75 неработают поворотники и аварийкаN-Series

Isuzu NMR85, NPR 75 L, NPR75, NQR71, NLR85, NQR75, NKR55

Модератор: RANGER

Автор темы
Арсен ворота
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.12.2024
Авто: Isuzu nqr75 2009г
Откуда: Республика крым
Помогите пож nqr75 неработают поворотники и аварийка

Сообщение Арсен ворота »

:shock:аварика и поворотники неработают

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Заменил кнопку аварийки безрезультатно
Реклама
Аватара пользователя
ZQW
Первая ступень
Первая ступень
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22.02.2023
Авто: Hyundai
Откуда: Russia
Поблагодарили: 20 раз
Re: Помогите пож nqr75 неработают поворотники и аварийка

Сообщение ZQW »

А предохранители проверяли ? Возможно реле поворотов (и аварийки) неисправно.
Как выглядит реле смотри по ---> ссылке
Где оно находится, точно не знаю. У некоторых подобных машин оно расположено примерно над педалями - на боковой или передней стенке.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Аварийка и поворотники
    Oleg_Petrovich » » в форуме Novus
    1 Ответы
    1849 Просмотры
    Последнее сообщение baralginnww
  • Подскажите, пож, размер резьбы под букирную проушину на TGA
    AlexTula » » в форуме TGA
    2 Ответы
    5976 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN
  • Подскажите пож. кто знает разгруска постоянно шипит
    sashok166 » » в форуме F12
    8 Ответы
    8517 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей 593
  • подскажите пож-та
    Гость » » в форуме Scania. Двигатель
    1 Ответы
    533 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Киньте пож. ссылкой на мануал F24
    -NIK- » » в форуме Cabstar
    0 Ответы
    1794 Просмотры
    Последнее сообщение -NIK-