Плохо заводится MAN TGS 33.480F2000

MAN F2000

Модератор: diagnostMAN

Автор темы
BUKHARA LOGISTIC
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.09.2024
Авто: MAN TGS 33.480, 2015, AKПП
VIN: AAF1251236
Откуда: Узбекистан
 Плохо заводится MAN TGS 33.480

Сообщение BUKHARA LOGISTIC »

Здравствуйте, такая проблема - MAN TGS 33.480 2015г на горячую надо крутить и подгазовывать секунд 6-8 чтобы завести, не дымит и тянет, ошибка блока управления двигателем иногда загорается. Может подскажет кто что это может быть?
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Руководство по эксплуатации MAN TGS.400
    ctalin53 » » в форуме TGS. FAQ
    0 Ответы
    6584 Просмотры
    Последнее сообщение ctalin53
  • Описание MAN TGS
    diagnostMAN » » в форуме TGS. FAQ
    0 Ответы
    5855 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN
  • MAN TGS
    pparaln » » в форуме TGS. FAQ
    6 Ответы
    7601 Просмотры
    Последнее сообщение STRELEC
  • MAN TGS 26.440 с полуприцепом грюнвильд
    kontur man » » в форуме TGA. FAQ
    1 Ответы
    5189 Просмотры
    Последнее сообщение MagicVoodoo
  • MAN TGS 19.400 4x2 BLS-WW хочу преобрести
    Эдуард46 » » в форуме Что выбрать?
    0 Ответы
    3587 Просмотры
    Последнее сообщение Эдуард46