Проблема с турбиной PF6TDiesel

Nissan Diesel

Модератор: Иваныч

Автор темы
Слава 0912
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.06.2024
Авто: Nissan UD 1999 год двигатель PF6T
VIN: CD451025679
Откуда: Хабаровский край
 Проблема с турбиной PF6T

Сообщение Слава 0912 »

Всем привет. Проблема с турбиной перестала тянуть на подъем вообще не тянет. Поменял турбину толку нет. Куллер целый, на саленоид турбины питание идёт. Может кто знает в чем проблема?
Реклама
Аватара пользователя
TurboDrive
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 1493
Зарегистрирован: 12.01.2022
Авто: ГАЗ
Откуда: Россия Орёл
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 61
 Re: Проблема с турбиной PF6T

Сообщение TurboDrive »

Слава 0912: 21 июн 2024, 15:00 Поменял турбину толку нет.
Дык я всем тут постоянно и говорю - шо проблема чахлости не в турбинах, но по ходу, все "богатые тоже плачут"...
Igor_Alexandrovich90
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.08.2025
Авто: Nissan Diesel
Откуда: Красноярск
 Re: Проблема с турбиной PF6T

Сообщение Igor_Alexandrovich90 »

Приветствую ! Подскажите в чем тогда проблема может быть ?

Отправлено спустя 2 секунды:
Приветствую ! Подскажите в чем тогда проблема может быть ?
Аватара пользователя
TurboDrive
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 1493
Зарегистрирован: 12.01.2022
Авто: ГАЗ
Откуда: Россия Орёл
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 61
 Re: Проблема с турбиной PF6T

Сообщение TurboDrive »

Привет! Потеря мощности всегда вызвана не своевременно протекающим циклом сгорания в двигателе, проще говоря, пиковое значение температуры газов и соответственно рабочего давления на поршень, должно быть достигнуто не позднее определённых угловых положений кривошипа коленвала, иначе тепло не сможет быть эффективно преобразовано в полезную работу двигателя. Вот это получается как бы общая причина тупняка. Вот заводская система управления двигателем, не только не препятствует этому положению вещей, но даже и способствует, посколько по существу не контролирует тепловую эффективность цикла, и этим постоянно перегревает выпускные клапанные пары, что приводит к ещё большей потере компрессии у моторов. Так что тенденция эта совсем не случайна, она по существу - закономерная.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • PF6T Ниссан дизель
    Дмитрийммм » » в форуме Diesel
    3 Ответы
    3023 Просмотры
    Последнее сообщение Слава 0912
  • Проблема с турбиной, помогите!
    onetwos » » в форуме Fuso. Двигатель
    2 Ответы
    8107 Просмотры
    Последнее сообщение Вован 41
  • Скания 144. Проблема с турбиной
    troullete » » в форуме Scania
    17 Ответы
    4019 Просмотры
    Последнее сообщение truman
  • Проблема с турбиной
    ВНИИФ » » в форуме Cabstar
    5 Ответы
    1812 Просмотры
    Последнее сообщение ВНИИФ
  • Скания R440 помогите разобраться с турбиной!!
    Димас Видяево » » в форуме Scania. Двигатель
    2 Ответы
    997 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka