Ломает коромысло 4hf1 ⇐ Elf
Модератор: RANGER
-
Автор темыНикола2
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 27.03.2024
- Авто: Исузу эльф
- VIN: NKR66L7404740
- Откуда: Новосибирск
Ломает коромысло 4hf1
После установки нового ДВС после запуска ломает коромысло на выпускных клапанах
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Подскажите обрывает выхлопное коромысло 4 раза к ряду одно и то же что может быть.
Олег золотой » » в форуме XF95, XF105, XF106 - 0 Ответы
- 598 Просмотры
-
Последнее сообщение Олег золотой
-
-
- 0 Ответы
- 2199 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон_
-
- 0 Ответы
- 4824 Просмотры
-
Последнее сообщение lФёдор
-
- 1 Ответы
- 1507 Просмотры
-
Последнее сообщение alecksandr.74
-
- 1 Ответы
- 2254 Просмотры
-
Последнее сообщение vovanich145

