СапунNovus

Tata Daewoo Novus, Ultra Novus, Royal Novus, Novus SE
Кирилл 2982
 Сапун

Сообщение Кирилл 2982 »

Всем доброго времени суток. Подскажи пожалуйста, у всех сапун перемерзает? Уже укоротил его, утеплил как смог, обрезал под углом и все равно прихватывает. Может кто переделывал как его? Может ещё укоротить?
Реклама
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
 Re: Сапун

Сообщение sereschka »

по этому поводу исузу, для авто на северах доустанавливала нашими силами электроподогрев трубки сапуна. скания в свое время подводила теплый воздух от вентилятора. делая угловой надрез в трубке сапуна . ориентация этого надреза должна быть на поток воздуха от вентилятора
Сетка
 Re: Сапун

Сообщение Сетка »

Надрез сделан. Решил вопрос, укорачиванием сапуна и выводу ближе к блоку. Проблема решина.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пар в сапун
    viktor36RUS » » в форуме Howo
    1 Ответы
    6770 Просмотры
    Последнее сообщение jam
  • Тд 27 плюется маслом через сапун
    Чанкуев Арсен » » в форуме Atlas. Дизельный двигатель
    0 Ответы
    8956 Просмотры
    Последнее сообщение Чанкуев Арсен
  • Сапун заднего моста на мерседес актрос
    Bogdan » » в форуме Actros
    12 Ответы
    9742 Просмотры
    Последнее сообщение boy68
  • Сапун дизеля
    fill1234 » » в форуме Atlas. Дизельный двигатель
    22 Ответы
    6537 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Шипит в сапун ручного тормаза
    Monarh » » в форуме Major
    10 Ответы
    25506 Просмотры
    Последнее сообщение Метка