Всех приветствую. Проблема в том что машина заводиться только с подкачки, после чего работает нормально, но если ее заглушить и дать постоять 15-20 минут, она перестанет заводится. Вчера поменяли насос низкого давления, ничего не поменялось, стало даже хуже, теперь топливо льется ручьем из дринажного отверстия гура, ставили бош за 25000 р.
Буду благодарен за помощь.
Течет солярка с дренажного отверстия гура ⇐ FH12
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
Re: Течет солярка с дренажного отверстия гура
насос придеться заменить. замерь давление в системе. осмотри привод насоса
-
sashok21
- Вторая ступень

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 07.04.2023
- Авто: нет
- Откуда: рб
- Поблагодарили: 5 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 4283 Просмотры
-
Последнее сообщение sadek79
-
- 9 Ответы
- 2238 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman-730
-
- 6 Ответы
- 2541 Просмотры
-
Последнее сообщение TurboDrive
-
- 15 Ответы
- 9468 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex96
-
- 4 Ответы
- 2458 Просмотры
-
Последнее сообщение 20vlad78

