Течет солярка с дренажного отверстия гураFH12

1993 - наст. время
Vladislav0610
Течет солярка с дренажного отверстия гура

Сообщение Vladislav0610 »

Всех приветствую. Проблема в том что машина заводиться только с подкачки, после чего работает нормально, но если ее заглушить и дать постоять 15-20 минут, она перестанет заводится. Вчера поменяли насос низкого давления, ничего не поменялось, стало даже хуже, теперь топливо льется ручьем из дринажного отверстия гура, ставили бош за 25000 р.
Буду благодарен за помощь.
Реклама
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
Re: Течет солярка с дренажного отверстия гура

Сообщение sereschka »

насос придеться заменить. замерь давление в системе. осмотри привод насоса
sashok21
Вторая ступень
Вторая ступень
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07.04.2023
Авто: нет
Откуда: рб
Поблагодарили: 5 раз
Re: Течет солярка с дренажного отверстия гура

Сообщение sashok21 »

Как в рекламе *Это был не настоящий бош*.,
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Течет масло со ступицы ман8 через вентеляционые отверстия
    sadek79 » » в форуме L2000. Трансмиссия
    0 Ответы
    4283 Просмотры
    Последнее сообщение sadek79
  • TD 27 После ремонта течет масло и солярка
    deison » » в форуме Atlas. Дизельный двигатель
    9 Ответы
    2238 Просмотры
    Последнее сообщение Roman-730
  • Прокладка ГБЦ должны быть отверстия для циркуляции с блоком
    Osipchuk » » в форуме КамАЗ
    6 Ответы
    2541 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive
  • На работающем авто давит масло из бочка ГУРа
    Alex96 » » в форуме Condor
    15 Ответы
    9468 Просмотры
    Последнее сообщение Alex96
  • сальник гура
    evgeniy.sidorenko » » в форуме Scania. Ходовая, рулевое
    4 Ответы
    2458 Просмотры
    Последнее сообщение 20vlad78