Ребята помогите. Hino 300300

Модератор: RANGER

Автор темы
Сергей29ру
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.02.2024
Авто: Hino 300
Откуда: Архангельск
 Ребята помогите. Hino 300

Сообщение Сергей29ру »

Причина такая. С ночи заглушил все нормально. Утром заводить а она ноль реакции. Акб заражены. Стартер на прямую крутит. Токи на замок зажигания есть. Преды все целые не могу понять в чем причина
Реклама
Аватара пользователя
TurboDrive
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 1493
Зарегистрирован: 12.01.2022
Авто: ГАЗ
Откуда: Россия Орёл
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 61
 Re: Ребята помогите. Hino 300

Сообщение TurboDrive »

Возможно это какой-то глюк с АКПП, и он уже соответственно блокирует стартер.
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
 Re: Ребята помогите. Hino 300

Сообщение sereschka »

нейтраль отображает на приборке? там есть датчик нейтрали? кпп с каким управлением?
Автор темы
Сергей29ру
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.02.2024
Авто: Hino 300
Откуда: Архангельск
 Re: Ребята помогите. Hino 300

Сообщение Сергей29ру »

Коробка ручная 6 ст
Аватара пользователя
TurboDrive
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 1493
Зарегистрирован: 12.01.2022
Авто: ГАЗ
Откуда: Россия Орёл
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 61
 Re: Ребята помогите. Hino 300

Сообщение TurboDrive »

Тогда нужно отдельно проверять и педальные концевики тормоза и сцепления.
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
 Re: Ребята помогите. Hino 300

Сообщение sereschka »

какое то реле неисправно.. там функция иммо есть?
denns
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 24.11.2015
Авто: HD65, 2008 г.в. D4DD
Откуда: Тулун, Иркутская обл.
Возраст: 40
 Re: Ребята помогите. Hino 300

Сообщение denns »

Сергей29ру: 13 фев 2024, 09:13 Причина такая. С ночи заглушил все нормально. Утром заводить а она ноль реакции. Акб заражены. Стартер на прямую крутит. Токи на замок зажигания есть. Преды все целые не могу понять в чем причина
Здравствуйте, как решили?
В КАНАЛЕ
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • КПП Hino 300 замена на КПП Hino dutro
    maical5 » » в форуме 300
    1 Ответы
    7513 Просмотры
    Последнее сообщение иванов иван02
  • HINO 300 ЕВРО-4 кто нибудь подскажет?!
    Мирошник Димон » » в форуме 300
    24 Ответы
    36821 Просмотры
    Последнее сообщение Denhik
  • HINO 300 проблема с тахографом
    Samvel » » в форуме 300
    0 Ответы
    3942 Просмотры
    Последнее сообщение Samvel
  • Hino 300 Е-4 Остывает печка на холостых
    Puma » » в форуме 300
    5 Ответы
    2842 Просмотры
    Последнее сообщение Толян 76
  • Ребят помогите Hino 300
    Danil.Vitalyevich » » в форуме 300
    4 Ответы
    1639 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive