Доброго времени суток. У кого остались каталоги, схемы пневмосистем на старые полуприцепы, поделитесь пожалуйста.
Прицеп lamberet 94года, подъемная ось, абс haldex.
Схема следующая: кран распределитель, ускорительный с клапаном абс, РТС, кран уровня пола и т.д
Хотелось бы наглядно видеть схему, как сейчас есть на системы с ebs
Схема тормозной системы без EBS. ⇐ Ремонт и обслуживание грузовиков
Информация
Уважаемые предприниматели! Cоздание темы в этом разделе - только после разовой оплаты 4000р на поддержку форума. В противном случае ваша тема будет удалена
Уважаемые предприниматели! Cоздание темы в этом разделе - только после разовой оплаты 4000р на поддержку форума. В противном случае ваша тема будет удалена
-
Автор темыALEKSANDRist
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 08.04.2023
- Авто: Mercedes actros mp1
- Откуда: Ростов на дону
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
Re: Схема тормозной системы без EBS.
общей не найдете. отдельно на тормоза , отдельно на подвеску. поищу в старых бумажках. если совсем ничего не найдем . отфоткай компоненты. я так схему нарисую
-
Автор темыALEKSANDRist
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 08.04.2023
- Авто: Mercedes actros mp1
- Откуда: Ростов на дону
Re: Схема тормозной системы без EBS.
Во вложении картинки моих кранов. Ускорителей на расторжение 2шт стоит,на каждую ось кроме подъемной соответственно. В списке нет крана на расторможение, до меня закольцевали 4 трубки, тоже было бы интересно восстановить, но не знаю какой должен стоять. Позже гляну на коробку абс, может номер есть. Внутри коробки всё целое, поэтому основная причина моего интереса, восстановить систему абс.
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
Re: Схема тормозной системы без EBS.
думаю начать с уверенности в исправности блока управления. может он мертв. такого живого уже не найти.
-
sashok21
- Вторая ступень

- Всего сообщений: 242
- Зарегистрирован: 07.04.2023
- Авто: нет
- Откуда: рб
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Схема тормозной системы без EBS.
Думаю что 140 блок WABCO TEBS D, PREV и клапан подьемной оси спасут ситуацию. Проводка самосабой.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 9654 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 2 Ответы
- 3565 Просмотры
-
Последнее сообщение Aleks13u
-
- 5 Ответы
- 2387 Просмотры
-
Последнее сообщение аГа
-
- 2 Ответы
- 1562 Просмотры
-
Последнее сообщение Станислав123
-
- 0 Ответы
- 800 Просмотры
-
Последнее сообщение Ева Ева

