На холостых оборотах остывает печка и уровень антифриза поднимается выше допустимого уровня в р/б.
Приехал в сервис, приговорили ГБЦ, поменяли - 2 недели все круто. 1 раз закопался на подъеме и все заново. Приехал в сервис, говорят газы не идут будем менять вискомуфту и термостат, базару нет давайте менять. Выехал с сервиса, опять остывает - обратно. Давайте менять помпу- люфт. Поменяли, выехал все тоже самое. Главное газов нет, а уровень поднимается выше отметки МАХ. Печка как остывала на холостых так и остывает. Может кто сталкивался?
Заранее спасибо за ответы


