Помогите разобраться Hino Dutro 2012г N04C300

Модератор: RANGER

Автор темы
SerTim
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.05.2023
Авто: Hino Dutro
Откуда: Амурская область
 Помогите разобраться Hino Dutro 2012г N04C

Сообщение SerTim »

Не работает 4вд,нет питания на включающий клапан от кнопки.
На табло горит лампа 4вд постоянно.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Hino Dutro (Toyota Dutro)
    Shade011 » » в форуме Dyna, ToyoAce. Электрика
    1 Ответы
    3439 Просмотры
    Последнее сообщение Чугун
  • КПП Hino 300 замена на КПП Hino dutro
    maical5 » » в форуме 300
    1 Ответы
    7513 Просмотры
    Последнее сообщение иванов иван02
  • Hino Dutro - Вопрос По Кпп
    olegator131313 » » в форуме Dutro
    0 Ответы
    8723 Просмотры
    Последнее сообщение olegator131313
  • продам обтекатель на hino dutro
    евген-атлас » » в форуме Dutro
    1 Ответы
    5021 Просмотры
    Последнее сообщение евген-атлас
  • HINO DUTRO J05D-тв 2005г
    vicin » » в форуме Dutro
    0 Ответы
    4767 Просмотры
    Последнее сообщение vicin