Здравствуйте всем! Сегодня не запустил своего манчика на улице не больше -20. Грешу на плотность аккум евро.Пригнал вчера. Или могут ещё какие то камни быть .? Спасибо за ответы.
Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите узнать где находится датчик заднего хода и стоп сигнала? Не могу найти не лягушку, не датчик заднего хода :( .
В основном проблема - на табло не показывает скорости передач, кроме нейтралки (N), в чем может быть причина? Буду благшодарен :)
МЕРС 1838ls 1996 г.в. Завожу авто.Работает как часы и через несколько секунд происходит какой то сбой в работе движка. Его начинает колбасить,туго работает. При этом высвечивается ошибка EDC F=144. Куда ползти и где можно найти расшифровку ошибок по этому МЕРСУ??? А все началось с того,что встал на замену распредвала.Поменял и началась такая хрень. Метки и опережение все в норме!
Последнее сообщение
Добрый день! Коробка не реагирует на джостик, принудительно включается нейтральная, вторая и задняя. Ошибка EPS 224. Подскажите может кто сталкивался. 89681118098