Не заводится после дтп ⇐ Daily
-
Дмитрий С 84
Не заводится после дтп
Добрый день. Машина ушла в кювет легла на правый бок пролежала около двух часов, после вытащили поставили на колёса , вытащили и она не заводиться ни с ключа ни с толкача. Подскажите может кто знает что сделать?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 37 Ответы
- 10606 Просмотры
-
Последнее сообщение Фермер
-
- 1 Ответы
- 7403 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся Т.
-
-
ДТП 18.07.2016, трасса Краснодар - Новороссийск, ищу очевидцев
Елена Рубан » » в форуме Взаимопомощь на дороге, горячая линия - 2 Ответы
- 1174 Просмотры
-
Последнее сообщение Елена Рубан
-
-
- 0 Ответы
- 514 Просмотры
-
Последнее сообщение Нурик0505
-
- 0 Ответы
- 1469 Просмотры
-
Последнее сообщение Нурик0505

