Не заводится после дтпDaily

Дмитрий С 84
Не заводится после дтп

Сообщение Дмитрий С 84 »

Добрый день. Машина ушла в кювет легла на правый бок пролежала около двух часов, после вытащили поставили на колёса , вытащили и она не заводиться ни с ключа ни с толкача. Подскажите может кто знает что сделать?
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подбитый вражеский авто или наши ДТП
    Васёк на Мазике » » в форуме Гараж
    37 Ответы
    10606 Просмотры
    Последнее сообщение Фермер
  • Пропала собака после ДТП в оренбургской области!Помогите!
    Олеся Т. » » в форуме Взаимопомощь на дороге, горячая линия
    1 Ответы
    7403 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся Т.
  • ДТП 18.07.2016, трасса Краснодар - Новороссийск, ищу очевидцев
    Елена Рубан » » в форуме Взаимопомощь на дороге, горячая линия
    2 Ответы
    1174 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Рубан
  • Восстановление после дтп
    Нурик0505 » » в форуме Novus
    0 Ответы
    514 Просмотры
    Последнее сообщение Нурик0505
  • Восстановление после дтп
    Нурик0505 » » в форуме Novus
    0 Ответы
    1469 Просмотры
    Последнее сообщение Нурик0505