Добрый день!
Друзья помогите!
Ошибка РТМ 5 05787-08 висит в активе. Неисправность охлажд. двиг-ля.
Машина не едет.
Ошибка РТМ ⇐ TGS. Электрика
Модератор: diagnostMAN
-
Автор темыОлег 190
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.11.2022
- Авто: MAN TGS 2018 МКПП Самосвал
- Откуда: Моск.Обл.
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
-
Автор темыОлег 190
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.11.2022
- Авто: MAN TGS 2018 МКПП Самосвал
- Откуда: Моск.Обл.
Re: Ошибка РТМ
Все верно, сам не могу найти информации.
Ман 2018 года.
Отправлено спустя 49 минут 58 секунд:
Машина тупит, очень плохо набирает обороты.
Ман 2018 года.
Отправлено спустя 49 минут 58 секунд:
Машина тупит, очень плохо набирает обороты.
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
Re: Ошибка РТМ
так это 3 поколение.. в инете нету их определений
думаю что то с проводкой или вентиляторм. прозванивайте вентилятор. катушку муфты и встроенный датсик частоты вращения
думаю что то с проводкой или вентиляторм. прозванивайте вентилятор. катушку муфты и встроенный датсик частоты вращения
-
Автор темыОлег 190
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.11.2022
- Авто: MAN TGS 2018 МКПП Самосвал
- Откуда: Моск.Обл.
-
Автор темыОлег 190
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 07.11.2022
- Авто: MAN TGS 2018 МКПП Самосвал
- Откуда: Моск.Обл.
Re: Ошибка РТМ
Бредятина какая то! Пока электрика ждали, поменяли радиатор- подтекал. Поставили радиатор решили проверить - ошибка ушла, машина поехала.... 
Я вот чего думаю, пока кабину туда-сюда поднимали коса с про водкой изгибалась, (слабое место) контакт появился.!
Ну вот ночь отработал - полет нормальный!
Посмотрим что дальше будет.
Я вот чего думаю, пока кабину туда-сюда поднимали коса с про водкой изгибалась, (слабое место) контакт появился.!
Ну вот ночь отработал - полет нормальный!
Посмотрим что дальше будет.
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
-
nikita.glasner - Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29.07.2025
Re: Ошибка РТМ
Это ошибка выскакивает из датчика уровня охлаждающей жидкости он находится вверху расширительного бачка его меняете и всё проходит
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 6615 Просмотры
-
Последнее сообщение SRG
-
- 0 Ответы
- 5509 Просмотры
-
Последнее сообщение bochenintmn
-
- 10 Ответы
- 13676 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 5 Ответы
- 7019 Просмотры
-
Последнее сообщение Сопло
-
- 0 Ответы
- 1319 Просмотры
-
Последнее сообщение aleксей

