Господа помогите в проблеме возникшей на ровном месте, Ман ф2000 мотор д2866 лф20 с железным поддоном, стоит щуп зеленый размер 181 мм, где только не читаю должен стоять 174 мм. при заливке масла в объеме 33 литра уровень залазеет на пружину линейка полностью в масле. Пожалуйста ответьте.
D4AL пробег 172 тыс, жрёт масло за 5 тыс уровень, патрубки от турбины сухие что делать ?
Последнее сообщение
Navruzi Roman , что то я не слышал о перегреве этих и других двигателей на Hyundai HD. Если только радиатор летом пухом забъёт тогда согласен, у самого такое было на D4DD и сначала думал что накрылся термостат а когда заглянул между интеркулером и радиатором (там кстати плохо видно) то офигел, радиатор был полностью забит, потом продул и натянул москитку, теперь всё нормально. На МКАДе чуть было...
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. На холодном двигателе при запуске долго не гаснет лампа давления масла 10-12 сек. Что делать это напрягает?
Последнее сообщение
Здравствуйте! Не знаю в чем проблема, Давид масло из гидравлического бачка? Поменял два Насоса гур, Все равно такая же проблема сменил в жидкость АТФ 3 Все равно Давид масло из бачка Если кто знает помогите разобраться с этим
Может,кто подскажет,в чем проблема давление масла падает при нагреве загораеться контролька,Это все начало сь происходить после полного капитального ремонта двигателя.меняли распредвал втулки и т.д.
Последнее сообщение
Но если при сборке двигателя ремонтные вкладыши или постели распредвала где-то прослабили, то только так теперь и придётся. Надо бы ещё проверить редукционник,а то может от грязи на полное закрытие подклинивает.