Всем привет. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать рефрежиратор с двс 6HL1. Есть какие то нюансы? Слышал что самый ненадежный двс. Кто что скажет, посоветует.
здрасте всем !!! на прогретом маторе на холостом ходу двс неустойчиво работает как в топочку кинешь так черный дым??? :shock: апаратура или компрессия ??? подскажите кто сталкивался fe-6 турбо
Последнее сообщение
Привет всем. Парни, у меня такая же х.ня. Только ещё на приборке мигает лампа "неисправность в системе управления двигателем". Что бы это значило? Подскажите!!!
Здравствуйте. У нас бегает MAN G90. 8.100 1991г.в. фургон. С двигателем D0824GF01 102л.с. 75квт. Шасси №WVML014234G069480. Меня интересует, какой двигатель можно поставить на его шасси, желательно помощнее? Как вариант от MAN G90. 8.150 подойдет? Если есть соображения по этому поводу отпишитесь.
Последнее сообщение
подскажите как поменять гильзу блока g0824
отвези блок мотористам пуская расточат под новые гильзы
Респект форумчанам! Я пришел к вам с проблемой, в которой что то не могу самостоятельно разобраться! Давно мечтал о таком помошнике и наконец два дня назад приобрел! Вопросы следующие:
1. При запуске автомобиля не гаснет лампочка заряда АКБ (зарядка идет - проверял) !
2. При запуске автомобиля не могу погосить лампочку "БЕЛТ"-спидометр механический, снял колпачек на панели, на кнопочку и нажимал...
Последнее сообщение
Нет там реле на сигнале, минус от руля напрямую к сигналу, плюс постоянный. Если пропал сигнал смотри на руле снизу возле рулевого вала шток который с пружиной давит на медное кольцо — короче это прибамбас передающий напряжение на руль (на кнопку сигнала руля). Он от времени стирается и недостаёт до этого кольца, и в итоге нет сигнала. Или предохранитель сгорел, или сигнал.