Проблема с печкой. ⇐ N-Series
Модератор: RANGER
-
Автор темыp.a.v76
- Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 18.03.2013
- Авто: volvo
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 2 раза
Проблема с печкой.
Здравствуйте! ISUZU NQR 90. 2014 год. Печка салона греет только со стороны пассажира, с водительской стороны дует холодный воздух. Пробовали не снимая радиатор печки, промыть лимонной кислотой, не помогло. Что может быть, что делать???
-
aleksandr.sergeevich - Новичок
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 17.12.2021
- Возраст: 27
Re: Проблема с печкой.
Привет у нас митсубиши фусо кантр там где радиатор салона дует чуть теплый воздух в остальные отверстия холодным но трубки приходяшие к радиатору салонному горячие фусик вот такой 12 года помоему
-
Aleksandr79
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 14.10.2025
- Авто: Isuzu nqr 90
- Откуда: Пермский край
Re: Проблема с печкой.
p.a.v76, p.a.v76, привет появилась такая же проблема , нашли решение по печке?
-
Вакуум-Корректор
Re: Проблема с печкой.
Добрый день, isuzu npr 75, со стороны водителя дует холодный, со стороны пассажира теплый, кто подскажет решение такой проблемы?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 12006 Просмотры
-
Последнее сообщение Сетка
-
- 2 Ответы
- 3167 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 995 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
Проблема с основной печкой Scania G400
Владимир67 » » в форуме Scania. Системы охлаждения и отопления - 1 Ответы
- 2317 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир67
-
-
- 0 Ответы
- 1852 Просмотры
-
Последнее сообщение SVARNOI

