Хино 300 дёргается, не набирает скорость на 5-той. Ощущение как-будто его за ж...у держат. Фильтра в порядке! В чëм может быть проблема? Знакомый говорит может датчик педали тормоза. И ещё у меня есть ELM 327 подскажите программу для диагностики Хино
VOLVO FH12 D12A 96 год
При движении как будто выключается педаль газа и машина дёргается,был на диагностике на сервисе в белгороде сказали заменить педаль:заменил,через 300 км машина снова дёргается, снова заехал на сервис диагностику делали при движении по городу,машина дёргалась но комп не выбивал ошибок сказали с электроникой всё ок,проверили насос форсунки в норме, компрессия тоже, подскажите...
Последнее сообщение
Всего лишь позвонить мне и записаться в очередь, для вас в этом случае единственным огорчением будет то, что иногда ждать своего срока заказчикам приходится по полгода.
Здрасти всем Парни проблемка нарисовалась не ожиданая подскажите кто знает машина 814 ряд шестерка без турбы перестала нормально ехать и после 1500 об начинает дергатся ужасно!!!!!!!!!!!!!! подскажите пожалуйсто кто знает :o
Последнее сообщение
Смотрите провода от датчика коленвала ,от фишки и до верха,где впускной коллектор, в трех местах у себя нашёл и все на сгибах, об изоляционную трубку протерло.
Здрасти всем Парни проблемка нарисовалась не ожиданая подскажите кто знает машина 814 ряд шестерка без турбы перестала нормально ехать и после 1500 об начинает дергатся ужасно!!!!!!!!!!!!!! подскажите пожалуйсто кто знает :o