Дёргается, не набирает скорость на 5-той300

Модератор: RANGER

Автор темы
Evgeniy 22 rus
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.12.2021
Авто: Hino 300
Откуда: Алтайский край. Г Рубцовск
 Дёргается, не набирает скорость на 5-той

Сообщение Evgeniy 22 rus »

Хино 300 дёргается, не набирает скорость на 5-той. Ощущение как-будто его за ж...у держат. Фильтра в порядке! В чëм может быть проблема? Знакомый говорит может датчик педали тормоза. И ещё у меня есть ELM 327 подскажите программу для диагностики Хино
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Авто на ходу дёргается
    Виталик » » в форуме FH12
    81 Ответы
    41280 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive
  • Что может быть? Машина дергается
    Гость » » в форуме МАЗ
    4 Ответы
    4321 Просмотры
    Последнее сообщение kirillgorinov
  • Дергается на 4 и 5 скорости
    Гость » » в форуме МАЗ. Двигатель, топливная система
    8 Ответы
    3583 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive
  • Дергается и не едит
    vasya-avtocar » » в форуме 814
    8 Ответы
    7815 Просмотры
    Последнее сообщение Бензобак
  • Машина дергается
    vasya-avtocar » » в форуме Actros
    1 Ответы
    1355 Просмотры
    Последнее сообщение Vit 71