Всех приветствую, мужики нужна ваша профессиональная помощь, подсказка, что выгоднее купить рефрижератор до 5т или манипулятор до 5т, работаю по вахтам по 15 дн , вообщем работы не боюсь и в этом деле новичок. Спасибо.
Подскажите пожалуйста расценки по грузоперевозкам рефрижератор +15 -20 HD78 в среднем, только не надо умничать типа - смотря куда поедишь, что повезешь и т.д. . Я из Нижнего Новгорода и в скором времени планирую купить данное авто и хочу узнать у людей кто на сегодняшний день работает по грузоперевозкам, сколько в среднем расценка...т.к. я еще в этом плане совсем зеленый...
Последнее сообщение
По наступлению того времени, когда с рейса стало оставаться чистыми менее 70% от оплаты, я продал грузовик.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, советом. Живу в Москве. Ситуация такая: я купил б\у Hyundai Porter изотермическая будка с морозилкой.
В общем, vin на кузове отсутствует, но машину поставили на учет (договорился), морозилка в птс и стс не вписана. Мне сказал знакомый (уже потом) , что без записи в документы меня оштрафуют и аннулируют регистрацию тс. Правда ли это, и что...
Последнее сообщение
93132 Спасибо! :) Видимо, придется как-то регистрировать, а то ползарплаты на взятки уйдет.
Регистрация дело затратное и долгое. порядка 25-40 тыс ,может и больше. я не думаю что наберете столько штрафа))).
Обычно предъявляют ст. 12.1 коап , но она накладная, первый раз пятихатка , второй лишение или пятера.
У нас применяют ст.12.5 коап -она менее накладная ,там лишения и повторки нет.
По...
не подскажите где лучше купить и сколько примерно стоит рефрижератор скания для перевозки воды зимой. Вода в кулерах на поддонах, 1-2 тонн. 1 спальник
Последнее сообщение
98004 Если заморозку не планируете возить то на плюс температуру вполне хватит изотерма с подогревающей установкой. Это и дешевле будет по деньгам
СпасиБо, это уже в помощь ьудет