Слабое торможение левой стороны, колодки и супорта, вроде как в норме. какие могут быть причины? Я думаю что причина в или регулируещем кране, но скорее всего в Модуляторе тормозных сил. Помогите разобраться. В пневматике пока ... упс :shock: Но я учусь и с вашей помощью знаю научусь.
Заранее благодарен.
IMG_20220330_124626.jpg Всем привет, подскажите пожалуйста, не могу найти противный стук в левой подвеске поменял амортизатор, шаровые опоры, втулки верхнего рычага новые поставил всё равно стук присутствует не знаю уже куда лезь и где искать. Грузовик Hino Dutro подвеска рычажная.