проблема с оборотами хино
Подскажите., всю голову сломал,у меня Хино Рейнджер 2000г.в. Двигатель J08C,проблема в том что машина больше 2,2 оборотов не дает,как будто стоит ограничитель,но его нет.работает отлично перепадов ни чего нет.говорили что из за спедометра могло такое быть он у меня не работал поменял датчик,результата ноль.подскажите кто чем может!!
Последнее сообщение
2,2 на ходу или нет. если на ходу то ограничитель 90 км/ч
Всем добрый вечер! нужна Ваша помощь разобраться в поломке. А именно проблема с Акпп,встала в аварийный режим,едет только на первой скорости,горит чек. но проблема в том что я не могу найти диагностический разьём , где он находиться и есть он в нём вообще , а если нету то как диагностировать?????
Последнее сообщение
Там скорее всего, чисто аппаратный отказ - обрыв соленоидов (хотя бы одного), и сбросить ошибку не получится. Проще будет прибором позвонить и найти эту шину с обрывом.