Жду каких-нибудь советов)
Газ соболь или ВИС 2349 ⇐ Что выбрать?
-
Автор темыkolov
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 25.01.2021
- Авто: Еще нет
- Откуда: Москва
Газ соболь или ВИС 2349
Надеюсь, на этом форуме пользуются и такими небольшими грузовичками и что-нибудь посоветуют
. Хочу взять новый грузовик российского производства. Нужен небольшой бортовой грузовичок. Возить буду нетяжелые грузы в районе 500-600 кг для своего предприятия и для повседневной езды. Две машины не потяну, нужно что-то на чем можно и повседневно довольно удобно ездить и по работе железки перевезти, а значит короткий и не очень тяжелый. Из всех вариантов приходят в голову ГАЗ соболь и ВИС 2349 (грузовая гранта-пикап) Грузовиками ранее не владел. И тот и другой вариант подходят по размеру кузова. Интересует вот что: реальный средний расход топлива по городу/трассе, груженный/пустой; удобство езды и удобство эксплуатации в качестве основной машины для повседневной езды;надежность, ломучесть и стоимость владения той и другой машиной, безопасность. И просто советы или отговор от покупки. Почему именно эти? Хочу новую машину. Живу на Дальнем Востоке и попадаю под -25% скидку на отечественный автопром. Получается со скидкой от базовой цены для меня стоимость ВИС2349 выходит около 560000, соболь- около 675000.
Жду каких-нибудь советов)
Жду каких-нибудь советов)
-
Vlad1mir
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 14.01.2021
- Авто: Freightliner century, 2000г,
- Откуда: Москва
Re: Газ соболь или ВИС 2349
для работы и для повседневки лучше будет ВИС2349. расход топлива меньше и в городе достаточно хорошо себя чувствует.
-
конек-горбунок - На орбите

- Всего сообщений: 898
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Авто: canter 1997г. 4м40. Исузу NMR 85/
- Откуда: татарстан
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 60
Re: Газ соболь или ВИС 2349
Конечно ВИС, Соболь это прошлый век, тем более задний привод, зимой лопату из рук выпускать не будешь.
лучше летом отдыхать, чем зимой работать
-
kuzov_rem
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 03.12.2021
- Авто: Лада Калина
- Откуда: Москва
-
vettel
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 14.09.2022
- Авто: ГАЗ-3302
- Откуда: Ярославль
Re: Газ соболь или ВИС 2349
Что в итоге выбрали? Есть впечатления от ВИС-2349? Тоже рассматриваю его как вариант
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1716 Просмотры
-
Последнее сообщение Купид
-
- 4 Ответы
- 2906 Просмотры
-
Последнее сообщение badger
-
- 7 Ответы
- 80449 Просмотры
-
Последнее сообщение Сетка
-
- 5 Ответы
- 13986 Просмотры
-
Последнее сообщение Наконечник
-
- 21 Ответы
- 9252 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед

