Газ соболь или ВИС 2349Что выбрать?

Грузовики и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить, как перегнать
Автор темы
kolov
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 25.01.2021
Авто: Еще нет
Откуда: Москва
 Газ соболь или ВИС 2349

Сообщение kolov »

Надеюсь, на этом форуме пользуются и такими небольшими грузовичками и что-нибудь посоветуют :) . Хочу взять новый грузовик российского производства. Нужен небольшой бортовой грузовичок. Возить буду нетяжелые грузы в районе 500-600 кг для своего предприятия и для повседневной езды. Две машины не потяну, нужно что-то на чем можно и повседневно довольно удобно ездить и по работе железки перевезти, а значит короткий и не очень тяжелый. Из всех вариантов приходят в голову ГАЗ соболь и ВИС 2349 (грузовая гранта-пикап) Грузовиками ранее не владел. И тот и другой вариант подходят по размеру кузова. Интересует вот что: реальный средний расход топлива по городу/трассе, груженный/пустой; удобство езды и удобство эксплуатации в качестве основной машины для повседневной езды;надежность, ломучесть и стоимость владения той и другой машиной, безопасность. И просто советы или отговор от покупки. Почему именно эти? Хочу новую машину. Живу на Дальнем Востоке и попадаю под -25% скидку на отечественный автопром. Получается со скидкой от базовой цены для меня стоимость ВИС2349 выходит около 560000, соболь- около 675000.
Жду каких-нибудь советов)
Реклама
Vlad1mir
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 14.01.2021
Авто: Freightliner century, 2000г,
Откуда: Москва
 Re: Газ соболь или ВИС 2349

Сообщение Vlad1mir »

для работы и для повседневки лучше будет ВИС2349. расход топлива меньше и в городе достаточно хорошо себя чувствует.
Аватара пользователя
конек-горбунок
На орбите
На орбите
Всего сообщений: 898
Зарегистрирован: 12.02.2012
Авто: canter 1997г. 4м40. Исузу NMR 85/
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 73 раза
Возраст: 60
 Re: Газ соболь или ВИС 2349

Сообщение конек-горбунок »

Конечно ВИС, Соболь это прошлый век, тем более задний привод, зимой лопату из рук выпускать не будешь.
лучше летом отдыхать, чем зимой работать
kuzov_rem
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 03.12.2021
Авто: Лада Калина
Откуда: Москва
 Re: Газ соболь или ВИС 2349

Сообщение kuzov_rem »

Vlad1mir: 01 мар 2021, 09:26 для работы и для повседневки лучше будет ВИС2349. расход топлива меньше и в городе достаточно хорошо себя чувствует.
Отличный совет, спасибо!
vettel
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 14.09.2022
Авто: ГАЗ-3302
Откуда: Ярославль
 Re: Газ соболь или ВИС 2349

Сообщение vettel »

Что в итоге выбрали? Есть впечатления от ВИС-2349? Тоже рассматриваю его как вариант
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перевод Газ 66 на газ
    Купид » » в форуме ГАЗ
    0 Ответы
    1716 Просмотры
    Последнее сообщение Купид
  • При резком нажатии на газ машина тупит(привод электро)
    badger » » в форуме Fuso. Двигатель
    4 Ответы
    2906 Просмотры
    Последнее сообщение badger
  • Цветная электросхема ГАЗ 66
    Васёк на Мазике » » в форуме ГАЗ
    7 Ответы
    80449 Просмотры
    Последнее сообщение Сетка
  • Гур на газ 3307
    Андрей555 » » в форуме ГАЗ
    5 Ответы
    13986 Просмотры
    Последнее сообщение Наконечник
  • Минитрал + ГАЗ 3307 проблемы с ГАИ
    Малов Евгений » » в форуме Правовые вопросы
    21 Ответы
    9252 Просмотры
    Последнее сообщение Дед