Проблема с гидравликой в самосвалеForward, FVR

Isuzu FRR, FSR, FTR, FVR, FVM, FVZ, FSS, FTS

Модератор: RANGER

Автор темы
IsuzuFVR12t
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.10.2020
Авто: ISUZU FORVARD Самосвал 12т
Откуда: Красноярск
Проблема с гидравликой в самосвале

Сообщение IsuzuFVR12t »

Машина isuzu forvard. Пустой кузов поднимается на холостых, наполовину гружённый поднимается на 2000, полностью гружённый не поднимается. При увеличении оборотов сильно греется насос. Поднятый кузов самовольно не опускается. Подскажите в чём может быть причина ?
Реклама
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
Re: Проблема с гидравликой в самосвале

Сообщение sereschka »

решили?
Аватара пользователя
RANGER
Модератор
Модератор
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20.03.2009
Авто: HINO Ranger, 1992, H07D, МККП, РЕФ
Откуда: Приморский край.
Поблагодарили: 112 раз
Возраст: 62
Re: Проблема с гидравликой в самосвале

Сообщение RANGER »

IsuzuFVR12t, чаще всего это происходит когда не хватает достаточного давления в системе. Это может быть из за перегруза или изношенного маслянного насоса. реже бывает проблема с распределителем, когда он начинает перепускать масло.
Аватара пользователя
OSYCYKU
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.10.2020
Авто: SCANIA
Откуда: Пенза
Re: Проблема с гидравликой в самосвале

Сообщение OSYCYKU »

полностью гружённый не поднимается.
У меня была схожая проблема, поменял масляный насос, но проблема решилась не полностью. Сейчас подумываю о том, чтобы сменить гидроцилиндр на новый Gемма, и всё заработает как часики. На это только и надежда...
Рисунок Протектора
Re: Проблема с гидравликой в самосвале

Сообщение Рисунок Протектора »

Мне надо шарик вставить и незаню как
Рисунок Протектора
Re: Проблема с гидравликой в самосвале

Сообщение Рисунок Протектора »

Всем здравствуйте, сегодня не опустился кузов,на самосвале Мазда титан. На насосе подъём а кузова расплинтовался тросик с насосом, открутила заднюю крышку насоса, задвинул обратно шток ,но при этом вылетел шарик из насоса и как его вставить обратно незнаю,там 2 канавки в какую не ставил ,не подходит,что делать ,кто знает, подскажите пожалуйста
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подъемник на самосвале титан
    shofer53 » » в форуме Titan
    2 Ответы
    9231 Просмотры
    Последнее сообщение shofer53
  • Не отпускается кузов до конца на самосвале
    Александр984 » » в форуме Scania
    8 Ответы
    7296 Просмотры
    Последнее сообщение F3000
  • Проблема с тормозами IVECO Eurostar
    Korvit » » в форуме Eurostar
    0 Ответы
    6757 Просмотры
    Последнее сообщение Korvit
  • Проблема с коробкой.
    Alex71 » » в форуме Freightliner. Трансмиссия
    6 Ответы
    9554 Просмотры
    Последнее сообщение Владимир1
  • Проблема
    Рекон » » в форуме F90. Ходовая
    0 Ответы
    3819 Просмотры
    Последнее сообщение Рекон