Указатель уровня топлива лежит300

Модератор: RANGER

Автор темы
sugarbabe
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.08.2020
Авто: Hino 300
Откуда: Москва
 Указатель уровня топлива лежит

Сообщение sugarbabe »

Такой вопрос, подскажите пож-та
есть движок N04C от хино 300, и приборная панель. Движок работает, аппарат (НЕ грузовик) ездиет. Единственная проблема - стрелка указателя уровня топлива лежит, лампочка остатка горит. Пытался подсоединить вывод 1 (красный) через 4 разных датчика уровня топлива - никак на стрелку не влияет. Минус к датчику УТ подсоединял.
Пробовал вместо указателя, подключать лампочку - ее свчение меняется, когда двигает реостат датчика УТ, то есть оттуда напряжение меняется
Можно ли этот провод 1 просто на минус закоротить? Стрелка поднимется или нет?
Что еще бы можно сделать, чтобы подружить указатель уровня топлива с датчиком УТ (от УАЗА, или каким то другим)? У меня просто УАЗовский бак, хотел с него показания снимать.... Но могу попробовать и другие датчики УТ
Спасибо

Отправлено спустя 1 час 27 минут 47 секунд:
Вот схемы подключения датчика УТ к панели приборов
10 - датчик Уровня Топлива, который красным проводом подключается к контакту 1
Указатель уровня топлива лежит - Screenshot_2020-08-16-13-24-05-623_com.mi.globalbrowser.jpg
Указатель уровня топлива лежит - Screenshot_2020-08-16-13-23-44-878_com.mi.globalbrowser.jpg
Указатель уровня топлива лежит - 5432718449.jpg
Указатель уровня топлива лежит - IMG_20200823_162747.jpg
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Указатель уровня топлива
    SANTEI » » в форуме Dyna, ToyoAce. Электрика
    1 Ответы
    6098 Просмотры
    Последнее сообщение SANTEI
  • Приборная панель. Указатель уровня топлива
    Бадртдинов Данил » » в форуме Dyna, ToyoAce. Электрика
    3 Ответы
    2539 Просмотры
    Последнее сообщение RANGER
  • Указатель уровня топлива R 420
    Fedik » » в форуме Scania. Электрика
    4 Ответы
    2108 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Как привести прицеп в рабочее состояние? Лежит на колесах.
    Маргарита » » в форуме Scania. Кабина, кузов, прицеп
    0 Ответы
    1078 Просмотры
    Последнее сообщение Маргарита
  • Стрелка тахометра лежит.
    Alexandr.Arbuzov » » в форуме Scania. Электрика
    2 Ответы
    531 Просмотры
    Последнее сообщение Alexandr.Arbuzov