Такая проблема: мотор 3.6 , едешь в гору начинает расти температура , выключишь свет становится норма, включишь дальний аж в красную зону уходит. А сегодня ездил по перевалам такая же фигня ,но серовно греется когда даже свет выключишь.Остановился, потрогал антифриз в расширительном бочке он холодный, пощупал все патрубки и низ радиатора всё горячее.Вот не пойму толи датчику хана либо в панели что-то замыкает ,что при включении света показывает больше или это крышка на радиаторе либо термостат.Может у кого-нибудь была подобная ситуация.
Греется двс исузу эльф 3.6 Помогите! ⇐ Elf. Система охлаждения, печка, кондиционер
Модератор: RANGER
-
Автор темыdmitriy.dudchenko - Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.08.2020
- Возраст: 28
Греется двс исузу эльф 3.6 Помогите!
Всем привет
Такая проблема: мотор 3.6 , едешь в гору начинает расти температура , выключишь свет становится норма, включишь дальний аж в красную зону уходит. А сегодня ездил по перевалам такая же фигня ,но серовно греется когда даже свет выключишь.Остановился, потрогал антифриз в расширительном бочке он холодный, пощупал все патрубки и низ радиатора всё горячее.Вот не пойму толи датчику хана либо в панели что-то замыкает ,что при включении света показывает больше или это крышка на радиаторе либо термостат.Может у кого-нибудь была подобная ситуация.
Такая проблема: мотор 3.6 , едешь в гору начинает расти температура , выключишь свет становится норма, включишь дальний аж в красную зону уходит. А сегодня ездил по перевалам такая же фигня ,но серовно греется когда даже свет выключишь.Остановился, потрогал антифриз в расширительном бочке он холодный, пощупал все патрубки и низ радиатора всё горячее.Вот не пойму толи датчику хана либо в панели что-то замыкает ,что при включении света показывает больше или это крышка на радиаторе либо термостат.Может у кого-нибудь была подобная ситуация.
-
Дмитрий Иркутск138
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.08.2021
- Авто: Исудзу эльф 1994
- Откуда: Иркутская обл
Re: Греется двс исузу эльф 3.6 Помогите!
Доброго времени суток! Я столкнулся с токой же проблемой что и у вас, на исудзу эльф 250 4,3двигатель, как решили проблему?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 34327 Просмотры
-
Последнее сообщение Ночной Эльф
-
- 2 Ответы
- 11678 Просмотры
-
Последнее сообщение kibalnikov81
-
- 0 Ответы
- 3848 Просмотры
-
Последнее сообщение Исузу оз
-
- 0 Ответы
- 3382 Просмотры
-
Последнее сообщение VladimirSakh
-
- 1 Ответы
- 561 Просмотры
-
Последнее сообщение TurboDrive

