TD27 Машина "не едит" и компрессия 30Atlas. Дизельный двигатель

Модератор: MAZDA BONGO

Аватара пользователя
Автор темы
viktor.shamota
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.07.2020
 TD27 Машина "не едит" и компрессия 30

Сообщение viktor.shamota »

Всем привет. Ситуация такая: машина Nissan Atlas 2000 г. Двигатель : TD27 , Расход: 17 литров, Компрессия : 30 . Проблема такая : большой расход и отсутствие тяги.( Не дымит) Помогите, что может не так?
Реклама
Аватара пользователя
пет.мих.мих
Третья ступень
Третья ступень
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 19.05.2018
Авто: Ивеко евро карго 2008г.мкпп-6
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 27 раз
Возраст: 57
 Re: TD27 Машина "не едит" и компрессия 30

Сообщение пет.мих.мих »

А после чего так стало? :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Передачи включаются машина пытается ехать но не едит
    aut1313 » » в форуме Canter. Tрансмиссия
    1 Ответы
    4057 Просмотры
    Последнее сообщение fox_kinobi00@mail.ru
  • Машина тихо едит.
    Альберт Артёмович » » в форуме Fuso
    1 Ответы
    2606 Просмотры
    Последнее сообщение Дед
  • Дергается и не едит
    vasya-avtocar » » в форуме 814
    8 Ответы
    7815 Просмотры
    Последнее сообщение Бензобак
  • Шанкси не едит
    Aleks8006 » » в форуме Shaanxi
    2 Ответы
    5256 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.arykov
  • Повышеная компрессия в одном цилиндре
    Aleksei14 » » в форуме XF95, XF105, XF106
    0 Ответы
    2334 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksei14