Всем привет , владею hino ranger h07d , Манипулятор.Проблема заключается в том, что после работы на холостых(кму) начинаю движение и движок дымит. Через 5-10 км выхлоп нормальный.доливаю 1 литр на 5000-6000. Какие возможные причины ? Думаю в несезон поменять кольца на поршнях.
И с маслосъёмных колпачков. Или подскажите с чего начинать?? Я не особо рукастый, хотел бы отделаться малой кровью. Спасибо, за внимание
Было такое. Выставь опережение впрыском чуть попозже. твой двигатель дымит не маслом ,а не сгоревшим топливом. по хорошему форсы на стенд. но попробуй все же подкрутить
Сломалась шпонка между коленвалом и демпфером, посадочное место на шкиве расшатано, что можно сделать, подскажите пожалуйста ? Не снимая двигатель с машины!!
Добрый вечер собираюсь снять реф и устанавливать кму. Может кто переоборудовал.Какую кму купить.Может есть адреса проверенных поставщиков.Куплю кму без пробега по рф. Тадано или уник вылет 10 метров гп 3 т.
Последнее сообщение
Куплю кму без пробега по рф. Тадано или уник вылет 10 метров гп 3 т.
город обознач для начало где находишся.
Добрый день! Владею автомобилем Kia Rhino 1999 год,это аналог Hino Rnger с двигателем Н07С
Случилась такая беда, заклинил движок. Вскрыли , выяснилось что погнуло коленвал. Соответственно под замену, плюс все сопутствующие запчасти для моторо..кольца, вкладыши и т.д.
Но беда, я не знаю где их покупать? всегда открывал электронный каталог и по номеру детали заказаывал. Но тут загвоздка , нет...
Последнее сообщение
Добрый вечер. Подскажите кто знает. Грузовик Kia Rhino 1998г., от чего подходит насос Гура?
Здравствуйте!
Хочу приобрести грузовик Hino Ranger c КМУ Тадана от 370 или Unic от 360, японской сборки (желательно не ранее 2000г.), МКПП, дизель (не коммон-рейл), с бортовым кузовом от 5,5м. до 6м.(желательно с аппарелью), двухосного - лучше 4х4, с бортовой грузоподъемностью до 5 тонн в СПб. Скажите пожалуйста, насколько реально купить такой грузовик в СПБ и ЛО?
Рассматривал варианты покупки...
Последнее сообщение
91805 Про что это?
про то же самое что и тут Китайские грузовики. Люди ездят и вполне довольны
1771 Поэтому есть деньги - то смотреть на европу, мало денего - то на КАМАЗ или МАЗ.
раз ищет - разберется, найдет.
если деньги есть - вообще может пригнать на заказ 8-)
Здравствуйте! У меня возникла проблема с авто, проблема следующая : после аварии поменял кабину и теперь у машины не работают свечи накаливания и машина не заводится, что может быть ? в чем проблема ?
На проводах повреждений нет, предохранители все работают. Заранее спасибо!) Есть ли у Hino ranger 2004 года антиблокировка двигателя ? если есть, то где и как называется ? Во время удара открылась...
Последнее сообщение
Здравствуйте! У меня возникла проблема с авто, проблема следующая : после аварии поменял кабину и теперь у машины не работают свечи накаливания и машина не заводится, что может быть ? в чем проблема ?
На проводах повреждений нет, предохранители все работают. Заранее спасибо!) Есть ли у Hino ranger 2004 года антиблокировка двигателя ? если есть, то где и как называется ? Во время удара открылась...