Hino Ranger 1995г.в h07dRanger

Модератор: RANGER

Аватара пользователя
Автор темы
Simplyaboutcomplex
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.07.2020
 Hino Ranger 1995г.в h07d

Сообщение Simplyaboutcomplex »

Всем привет , владею hino ranger h07d , Манипулятор.Проблема заключается в том, что после работы на холостых(кму) начинаю движение и движок дымит. Через 5-10 км выхлоп нормальный.доливаю 1 литр на 5000-6000. Какие возможные причины ? Думаю в несезон поменять кольца на поршнях.
И с маслосъёмных колпачков. Или подскажите с чего начинать?? Я не особо рукастый, хотел бы отделаться малой кровью. Спасибо, за внимание
Реклама
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
 Re: Hino Ranger 1995г.в h07d

Сообщение Иваныч »

Было такое. Выставь опережение впрыском чуть попозже. твой двигатель дымит не маслом ,а не сгоревшим топливом. по хорошему форсы на стенд. но попробуй все же подкрутить
イヴァン
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Hino Ranger, двигатель h07d
    Artak » » в форуме Ranger
    0 Ответы
    270 Просмотры
    Последнее сообщение Artak
  • КМУ на Hino ranger
    Гость » » в форуме Японские краны-манипуляторы
    1 Ответы
    7157 Просмотры
    Последнее сообщение DIESEL
  • Поиск запчастей на Hino Ranger, подскажите где искать?
    leonvw » » в форуме Ranger
    4 Ответы
    9888 Просмотры
    Последнее сообщение Rhino 34
  • Покупка Hino Ranger с КМУ в СПБ и ЛО
    Zname » » в форуме Ranger
    3 Ответы
    2184 Просмотры
    Последнее сообщение b.u.detali
  • Hino Ranger 2004 года
    Фаиг » » в форуме 185
    2 Ответы
    7483 Просмотры
    Последнее сообщение ZiserViser