Не могу найти российский vinHD65, HD72, HD78, Mighty, County

Модератор: Dimon80

Автор темы
Martin.Grigoryan
Новичок
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Не могу найти российский vin

Сообщение Martin.Grigoryan »

Здравствуйте всем. Не смог в ГАИ на учёт поставить hyundai HD 72 2004 г в. Корейски vin на раме есть но сказали что должен быть и российский. Кузов без номерной. Только таблличка на фургоне с российским вином. Может кто уже столкнулся С этим и поможет.

Реклама
ivanov.i
Первая ступень
Первая ступень
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 116
 Re: Не могу найти российский vin

Сообщение ivanov.i »

Martin.Grigoryan:
05 июн 2020, 08:59
Только табличка на фургоне с российским вином.
Ну и в чём проблема ? Регистрируйте по шильдику на фургоне. Такой же шильдик должен быть на кабине. У меня его продаваны (дилеры) приклепали над ступенькой за пассажирской дверью, но со временем алюминиевый шильдик окислился и отвалился. Если не получится, то спросите того у кого купили автомобиль - где он его приобретал (имеется ввиду дилеры), и обратитесь к ним с просьбой восстановить шильдик (табличку по вашему) на кабине.

P.S. Забыл сказать, в ПТС посмотрите, там вся история вашего авто, там и увидите первого продавашку т.е. дилера, далее набираете в яндексе или гугле название дилера и ищете контакты, и звоните или пишете им на емейл. Желаю успехов.

Автор темы
Martin.Grigoryan
Новичок
Сообщений в теме: 2

Сообщение Martin.Grigoryan »

Люди вопрос решился, кто столкнётся знайте: у кого в ПТС НАПИСАНО КУЗОВ(КАБИНА, ПРИЦЕП)N° -ОТСТСТВУЕТ У НИХ ТОЛЬКО КОРЕЙСКИЙ vin НА РАМЕ ПЕРЕД ПРИВИМ ЗАДНИМ КОЛЕСОМ И ТАБЛИЧКА НА ЗАКЛЕПКАХ С РОССИЙСКИМ ВИНОМ НА ФУРГОНЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ. ЭТО В ГИБДД ТУПАНУЛИ А ПОТОМ И ЭКСПЕРТИЗА. ПРИЗНАЛИ СВОЮ ОШИБКУ И СДЕЛАЛИ ЕЩЁ ОДНУ ЭКСПЕРТИЗУ, И ЖДУ БУМАЖКУ ЧТОБЫ СТАВИТЬ НА УЧЁТ.

nogen53
Новичок

Сообщение nogen53 »

Martin.Grigoryan:
07 июн 2020, 09:43
у кого в ПТС НАПИСАНО КУЗОВ(КАБИНА, ПРИЦЕП)N° -ОТСТСТВУЕТ У НИХ ТОЛЬКО КОРЕЙСКИЙ vin НА РАМЕ ПЕРЕД ПРИВИМ ЗАДНИМ КОЛЕСОМ
На кабине номер должен быть в обязательном порядке на проёме двери под резиновым уплотнителем !!! А если номера кабины нет в ПТС это всего лишь говорит о "компетентности" того кто заполнял ПТС.
Martin.Grigoryan:
И ТАБЛИЧКА НА ЗАКЛЕПКАХ С РОССИЙСКИМ ВИНОМ НА ФУРГОНЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ
Помимо фургона табличка должна быть на дверном проёме над порогом пассажирской двери т.е. увидеть табличку можно открыв дверь. А если таблички там нет то значит от неё остались заклёпки или только отверстия под заклёпки а табличка утеряна.

Tigor
Новичок
Всего сообщений: 1

Сообщение Tigor »

Martin.Grigoryan:
Люди вопрос решился, кто столкнётся знайте: у кого в ПТС НАПИСАНО КУЗОВ(КАБИНА, ПРИЦЕП)N° -ОТСТСТВУЕТ У НИХ ТОЛЬКО КОРЕЙСКИЙ vin НА РАМЕ ПЕРЕД ПРИВИМ ЗАДНИМ КОЛЕСОМ И ТАБЛИЧКА НА ЗАКЛЕПКАХ С РОССИЙСКИМ ВИНОМ НА ФУРГОНЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ. ЭТО В ГИБДД ТУПАНУЛИ А ПОТОМ И ЭКСПЕРТИЗА. ПРИЗНАЛИ СВОЮ ОШИБКУ И СДЕЛАЛИ ЕЩЁ ОДНУ ЭКСПЕРТИЗУ, И ЖДУ БУМАЖКУ ЧТОБЫ СТАВИТЬ НА УЧЁТ.
Столкнулся с такой же проблемой....Hd78 2010гв Аф-47434А ООО "Веста" - Номер рамы -есть(корейский vin), Кузов(кабина) - отсутствует(по ПТС). Российский vin на двух табличках - на фургоне, и в кабине между сиденьями. В проёме двери, под уплотнителем, где либо на раме vin номера набитого игольчатым способом нет.
Отказывают в регистрационных действиях. Со словами Ищи vin.
Рама в родной краске, кабина -тоже, авто не бился. Кабина не менялась.
Завод изготовитель помер. Нашёл одобрение ТС там прописана маркировка завода изготовителя- в проёме двери. а её там нет :(

Добавить комментарий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться